Мой парень обожает доминировать и это какой то кошмар. Девственности он лишил меня, привязав мои руки и ноги к кровати, без нежности, было адски больно. Когда делаю ему мин@т, он держит меня за волосы и засаживает мне по горло. Шлёпает и щипает за попу, анал всегда с кровью.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Когда читаю комментарии на подобии "все бабы шлюхи и давалки", "5 партнёров — ведро между ног, я одна целка-патриотка", вспоминаю своих подруг девственниц, которые того же мнения, но при этом одну из них парни воспринимают как мужика, вторая вызывает отвращение манерой общения, третья боится отношений, четвёртая не выходит из дома, кроме как в универ, пятая пугается при слове "маструбация". 20-25 лет. Напрашивается вопрос.. Вы оправдываете свою девственность чистыми помыслами? А может вы просто никому не интересны?:)

Тем кто "у меня один единственный, и никто другой не нужен", за вас либо искренне стоит порадоваться, либо вы с ним от безвыходности, не так ли?

Д, не фанатка ceкса, но тошнит от показухи.

* * *
* * *

После расставания с бывшей, дрочил на её фото в течении 3х месяцев, да не по разу в день, к началу третьего — уже через силу... сейчас на неё не встаёт уже, даже не тянет теперь с ней мирится. Выдрочил всю любовь.

* * *

Купила себе новые джинсы, при ходьбе они натирают клитор. Хожу, кончаю и радуюсь

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024