Старая история.
Знакомая пришла на стоянку забирать авто. С обеих сторон заставлено машинами так, что дверцы не открываются. Так в нулевые парковщики автостоянок трамбовали машины, чтобы побольше машин на стоянку запихнуть и, соответственно, побольше заработать. Позвала она этих сторожей, а они ничего сделать не в силах.
Тогда эта девчонка открыла пятую дверь машины и полезла раком в мини юбочке сквозь машину на своё водительское место. Охранники только слюни успевали подбирать. Залезла, выезжает.
— Подожди! А заплатить за ночь стоянки?!
— Стриптиз посмотрели? В расчёте!
12 Mar 2020

Случаи в транспорте ещё..

Антон


* * *

Все очень любят рассказывать про то как на бензоколонке народ удивляется чудесам. Подъезжает, например, Волга ГАЗ-21 и встает под дизель. Все на водителя: ты что дурак? А он вовсе не дурак, у него Волга дизельная, а об этом никто не знает и все сами дураки.

Или наоборот, подъезжает КАМАЗ и просит ему 95 бензина продать. Ему все: ты что дурак?

* * *

Отправилась автостопом одна. Три водителя попались: интеллигент, весельчак, а последний — угрюмый и неразговорчивый матерщинник. Под конец поездки отвёл меня в сторону от людей, я уже напряглась. Полез в карман (я представила оружие, сделала шаг назад, проклиная свою тупость) и вытащил деньги: "Чтоб не моталась хер пойми с кем, а то мало ли уроды бывают". И сказал это водитель всё с тем же угрюмым лицом. А я испуганно кивнула, робко поблагодарила и стояла на трясущихся ногах, пока он не уехал.

* * *

Небольшая двухполосная улочка. Где-то в Санк-Петербурге. Где-то полдесятого утра.

Машины сонными удавами ползут, иногда замирая на светофоре, иногда не обращая на него внимания, ровно, как и на пешеходный переход.

Все еще слегка сонные, поэтому всепоглощающей ненависти и ярко выраженного раздражения – нет.

* * *

Немецкий коллега впервые прилетел в Москву. Встретил в Шереметьево. Взяли такси через интернет. Едем в центр города. Коллега достал потрёпанный блокнот и что-то весь путь до гостиницы записывал — какие-то цифры и пометки к ним. На вопрос — что-то случилось, отнекивался. При отъезде на обратном пути раскололся. Он в каждом городе где бывает записывает цену нарушений ПДД¬ которые бы он заплатил, если бы так ездил у себя дома. А потом сравнивает — где больше всего нарушений. Москва и ее таксисты оказались на втором месте после Гаваны. Всего-то тысячи три евро штрафов и два лишения прав по немецким правилам. Но есть куда стремиться. И ещё его наблюдение. Он почему-то решил, что в Москве выдают специальные номера нарушителям, которые оканчиваются на ноль. Убедить его, что те, у кого номера оканчиваются на 9 ездят также плохо — почему-то не получилось. А жаль.

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024