Ехали всей семьёй на море. Отец, чтобы я не уснул за рулем, посоветовал мне набрать в рот воды, и сам сделал то же самое. Через минут оборачиваюсь и вижу, как отец, склонившись на бок, храпит, а изо рта стекает вода... Отец года))
08 May 2020

Семейные истории ещё..

Ирка


* * *

Каждый раз, когда я иду в туалет, оба кота ждут под дверью. С недавнего времени к ним присоединился муж, который комментит котов и угорает, что у меня свой собственный туалетный фан-клуб из 2 котов. Как бы ему сказать, что за столько времени он стал третьим участником. .. причем самым активным, [м]лять.

* * *

Поздним субботним вечером, я лежал на диване, делая вид, что увлечённо читаю, хотя, я не менее увлечённо разглядывал книжку с 3D картинками, нагло стащенную у дочки из её миниатюрного книжного шкафа.

Жена вышла из детской, и, ненавязчиво уселась рядом со мной, то и дело, косясь на меня исподлобья.

— Что такое? — я сразу догадался,

* * *

Разбирали с братом папин шкафчик в туалете — там, понятно, залежи баночек с болтиками, гаечками и прочей нужной только мужчинам продукцией. Брат вытаскивает, я отставляю в сторону всё, что можно и нужно выкинуть. И тут он протягивает мне упаковку бумажных пакетиков, на которых значится "Баковский завод резиновых изделий. Презерватив". И дата стоит — июнь 1979 г. И тут мы начинаем ржать как кони: "[м]ля, спохватились! Июнь! "Я в ноябре 1979 родилась...

* * *

Отдыхала летом с семьей в Испании. Во время походов на пляж за время отвечал папа. Иду по раскаленному песку к морю, чуть позади идут родители. У меня хорошая фигура, и вдруг подходит молодой парень: "What time is it? "А я, наивной души человек, поворачиваюсь и кричу: "Пап, который час? "Выражение лица того парня и скорость удаления из виду нужно было просто видеть: )

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024