Несколько лет назад я был на Украине. Понравилось черниговское пиво.
Вчера купил и выпил пару бутылок этого пива.
Дикий народ — украинцы. Не делают отворачивающиеся крышки, не меняют дизайн этикетки и форму бутылки, а просто варят хорошее пиво. Дикий народ. просто fineman
06 Apr 2009

Случаи в транспорте ещё..



* * *
* * *

Когда я училась в школе, в нашем классе был мальчик, который всегда на всех ябедничал. Его терпеть не могли, называли дятлом и стукачом и говорили, что он ничего не умеет, только стучать. Недавно был юбилей нашей классной. Собрались поздравить, заодно повидались, узнали, кто кем стал. Тот одноклассник тоже приехал. Его спросили, чем он занимается, а он улыбнулся и ответил, что занимается единственным, что умеет: стучит. Работает у известного певца. Барабанщиком стал.

* * *

Сыну 3,5 года. С женой разошлись, поэтому являюсь "воскресным папой". При каждой встрече обнаруживаю новые "познания о жизни". Так вот, гуляем с сыном в детском парке, подходим к кассе за билетом на атракцион, а сын касирше выдаёт:

— Пива и чипсов!

Да, сдал мамашу!

* * *

Одиннадцатилетний сын моего приятеля пришел из школы озадаченный — велели написать сочинение по пению. На тему "Мое самое сильное музыкальное впечатление лета".

Ну, он подумал и написал.

Вот оно, это сочинение, целиком.

"Мое самое сильное музыкальное впечатление лета — разговор певца Шевчука не знаю с кем".

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024