не мое
Как известно на любом предприятии которое реально работает, накапливается много бумаг, которые потом архивируются.
Так вот на одном предприятии есть специальный шкаф с кучей архивных папок. Однажды директор этого предприятия, проходя мимо шкафа, сказал: "Эти папки занимают много место, выкиньте их"
Сотрудник ему говорит: "Но это же архив, он должен хранится 25 лет"
Директор: "Ну сделайте копии и выкиньте их к чертовой матери"
31 Oct 2007

Истории из жизни ещё..

Ромашка


* * *

Сегодня ходила по универу и увидела такую картину, какие-то шутники повесили на двери туалета снятое где-то объявление "Во время занятий не входить".

Так вот, перед дверью туалета стояло человек 10 первокурсников и ждали конца пары!!!

* * *

Вчера на двери подъезда заметил объявление:

"В военный коммисариат... района приглашаются на работу молодые люди в возрасте от 18 до 27 лет. На собеседование явиться по адресу. .."

Очень смутил возраст. Долго думал что за работа?

* * *

Стою вчера у подъезда, рядом со входом на скамейке сидят две старушки и, как обычно, рассказывают друг другу об ужасах современной жизни. Лет им эдак по 70-75, одна хромает, вторая передвигается только с мудреным металлическим приспособлением, опираясь на него руками.

Из подъезда выходит третья, такая же, и здоровается с ними:

— Привет, куклы!

* * *

В один по-израильски жаркий день накануне шаббата (праздничная суббота) на рынке Хайфы особенно шумная торговая суета. Разноязычная горланящая толпа, захламлённая мостовая, ослепительный блеск безовкусно оформленных витрин и зазывающие крики торговцев. Вдруг, заглушая базарный галдёж, раздаётся пронзительный вопль: "Софа, и шо ты

Истории из жизни ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024