В моей жизни были кошки, собаки, крысы, рыбки, но дети принесли домой пиявок. ПИЯВОК!!! Заберите меня отсюда...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Есть одна знакомая, фанатка Петра Великого. Знает о нем больше, чем он сам о себе знал. Вышла замуж, муж Алексей – высокий брюнет. Недавно родила сына и пригрозила мужу разводом, если хотя бы помыслит записать сына не Петром Алексеевичем. Думаю, если однажды сын приведет домой жену не Екатерину, ее крыша окончательно улетит в туманную даль.

* * *

Регулярно катаюсь в бассейн на машине. Лет 5 назад соседка уговорила жену, чтобы я брал с собою её мелкую 12 лет. А то ей стрёмно вечером с двумя пересадками кататься. Последние 2 года 2 раза в неделю я забираю уже взрослую барышню у школы и увожу в неизвестном направлении, под охающие взгляды одноклассниц и учителей. Как-то две бабы в бассейне хотели ''поговорить'' с мелкой, чтобы она от меня отвяла – у баб на меня ''планы''.

* * *

Сестра дала кусок заговоренной свечи на зачатие. Говорит: положи под подушку. Я Фома неверующая, но что добру пропадать. Во время процесса муж подушку решил отодвинуть, мешала. Достает кусок "канифоли" и серьезным тоном спрашивает, что за..? Я давай в красках рассказывать, и так мы ржать начали, что продолжение не вышло. Спасибо, сестра, это не работает)

* * *

Со школы бесило вот это "одноклассники – вторая семья!". Да, мать вашу, то, что мы родились в один год в одном поселке – не обязывает дружить вечно! Теперь вот "Леша остался без работы, надо помочь, это же одноклассник". Гоблин это пьющий, а не одноклассник!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024