Нет хуже беды, чем родители-приколисты. Им, Григорьевым, и моему отцу, Григорию, показалось отличной идеей и меня назвать Григорием. Я против имени ничего не имею, оно мне даже нравится, вот только чутка смущает кличка, прикрепившаяся со времен появления мобильного интернета — 3G.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня ушла еще одна эпоха. Последний вздох и в этом мире не осталось Кита Флинта, солиста группы The Prodigy. Смек май бич ап, Омен и Breathe… В голове осталось все наше детство, когда мы колбасились под их музыку, воображая себя крутейшими брейкерами. Еще одно яркое воспоминание из детства, которое теперь навсегда и останется лишь воспоминанием. Жаль. Покойся с миром, Кит. Скорбим.

* * *

Живу заграницей. Еду в другой город, дорога идет через лесополосы, где машины ездят ну очень редко. Смотрю: машина на аварийке стоит, подъезжаю узнать, что случилось, вдруг помощь нужна. На что мне мужчина отвечает: "Да колесо проколол, ищу номер эвакуатора". Смотрю на него удивленными глазами, но естественно предлагаю помочь сменить колесо. Он ухмыляется, но все же соглашается. В общем, минут за 15 сменили ему колесо, и он поехал дальше. Но изначально еще примерно столько же пребывал в шоке, ведь он не умеет их менять, а я умею. Наденька, 19 годиков, 158 см, 46 кг.

* * *

У меня очень странная кошка. Она даёт себя гладить только на гладильной доске. Видимо, на то она и гладильная, а что на ней гладить — не уточняется.

* * *

Поняла, что переучилась, когда попыталась выделить текст в методичке, открытой на ноутбуке, текстовыделителем розового цвета. А потом попыталась это заскринить...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024