Угостили как-то рыбой — большая горбуша. Сидели в компании. Друзья выходили и в шутку сказали нам, трём девчонкам, мол, мы в магазин, а вы рыбу приготовьте (минут так за 5-7). Как ушли, на пороге соседка – позвонить надо ей (конец 90-х, мобильных нет). А в благодарность приносит тарелку котлеток из красной рыбы. Ещё горячих. Мы, не сговариваясь, быстро на кухню, рыбу в морозилку, сковородку сполоснули, типа только помыли. Сидим – ждем. Друзья пришли – у них шок. Поверили в готовку за пару минут.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Если вам не нравится, что слушает/смотрит/надевает ваш партнёр, говорите "не надо так делать, потому что мне это бывшую(-его) напоминает".

Мой парень этим пользуется. Бесит!

* * *

Мы с моим мужем встречались две недели, когда он повел меня на мюзикл Мамма Миа. Я была в восторге от представления, актеров, песен. В конце второго акта ему срочно понадобилось выйти ответить на телефонный звонок. Время шло, а его все не было, артисты уже вышли на поклон, как вдруг свет основного софита упал куда-то позади меня на проход между сиденьями. И я увидела его… Он шел с огромным букетом роз и микрофоном. Перед всеми зрителями он сделал мне предложение)

* * *

Я боролась за свою честь и, возможно, за жизнь, когда была студенткой. Поздно ночью возвращалась в общагу от друзей одна. Шла вдоль рельсов, на которых трамваи ездят. Поздний вечер: трамваи, автобуса нет. Вдруг чувствую, идет человек сзади… сначала далеко… обернулась… он уже близко. И назло овраг и лес рядом.

Я побежала вдоль рельсов. Не знаю, почему. Страх был внутри. И он бежал за мной. Резко оборачиваюсь, удар в лицо. Я сказала себе: не терять сознание! Падаю и кричу, ногами отбиваюсь. Он обувью по голове несколько раз сильно ударил и кричал, чтобы вставала.

Я кричу: "Пожар! Люди, помогите!" А он тянет вниз к оврагу. У меня мысль: "Изнасилует, убьет… так как не воровать он собрался. Держись, девочка моя! Родителей вспомнила…" Я за рельсы держусь, он ботами по пальцам. Я кричу: "Сейчас! Подожди! Встану!" Он ждёт. Я встаю и резко снова бегу, он догоняет, а сил у меня уже нет…

Тянет вниз, глаза видят землю. Слышу, трамвай поздний остановился в неположенном месте, вышел водитель с пассажирами. Не знаю, как увидели меня исчезающей в овраге, но это меня спасло. Тот убежал. Меня посадили грязную в крови трясущуюся в трамвай, хотели в полицию отвезти. Я не смогла – была в таком шоке. Поехала обратно к друзьям.

Экзамен не сдала с "первого" раза; ждала, пока опухшее синее лицо придёт в норму. В общагу уже пришла через 2 недели. Из родственников никто об этом не знает.

* * *

Я женился на своей супруге, когда ей было 17 лет. Сейчас ей 34 года, она управляющая салоном красоты. Со всеми этими ботаксами и прочей х[ер]ней стала выглядит года на 23. За эти грёбаные 17 лет совместной жизни у нас выросла дочь, которая настолько похожа на жену, что мне иногда становиться стремно. Вдруг приду пьяный и перепутаю? Трезвый-то не с первого раза на улице узнаю: жена это с хахалем идет или дочь с парнем.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024