Рассказал случайный знакомый, видимо, в прошлом водитель-дальнобойщик: "Еду я как-то под Владимиром, ночь, зима. Кругом снег глубокий, метрах в пятидесяти от дороги начинается лес, тихо, дорога пустая, луна светит...
И тут из-за поворота в полной тишине, по воздуху (!) вылетают пять автомобилей "Ока", пролетают наперерез и веером втыкаются в снег. Ну все, думаю, глюки пошли:(. А на самом деле просто за поворотом трейлер, который из вез, в снег ткнулся (ну, подрезал его кто-то), все, что сверху было, сорвалось и улетело. Говорят, этих "Ок" потом краном собрали и обратно погрузили, вроде и повреждений особых у них не было."
Случаи в транспорте

Случаи в транспорте ещё..



* * *

Вот, от первого лица одной девушки рассказываю:

Вчера у меня в машине что-то загудело. Я знаю, что если бы глушитель оторвался, то рев напоминал бы самолетный, а тут негромко так, но настораживает. Приезжаю я сервис, к своему автомастеру. Послушал он, послушал, куда-то заглянул, а потом и говорит мне при всем честном народе (представьте,

* * *

Наша компания живёт в городе под названием Зеленодольск. Так как ни одного института у нас в городе нет, нам приходится каждый день ездить в соседний город Казань на учёбу. И вот, в один прекрасный день, мы сели в полупустую электричку, предварительно взяв билеты. К слову, есть в нашей компании такой парень — Андрей. (Герой истории)

* * *
* * *

Еду я както на днях домой из универа. Сижу себе, дремлю, смотрю в окошко, ни о чём особо не думаю. Вдруг рядом поворачивает машина, не знаю, какой марки, но сзади у неё вместительный багажник с дверцами. В дверцах жутко пыльное стекло, а по пыли надпись: "Не влезай, убьёт!"

Наверное, противоугонное устройство такое...

P.S. Даже спать расxотелось!

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024