Я парень и если честно не люблю жесткий ceкс, люблю больше ласкаться и классику, но недавно когда целовался с невестой, она сделала смачную отрыжку и это побудило меня резко перевернуть ее на спинку и довольно грубо трахнуть. На другой день мне было очень стыдно смотреть ей в глаза. То ли из-за синяков от пальцев по всему телу.. то ли из-за ее отрыжки.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я кончаю сильнее всего от куни при переполненном мочевом пузыре. Мой парень в восторге был, узнав это, потому что мечтал получить от меня дождик после куни еще давно. Наш акт выглядит так: я лежу, он мне делает. Потом я сажусь сверху на его лицо, двигаюсь на нем и кончаю. Затем он некоторое время мне слегка ласкает языком. И потом я с огромным облегчением заливаю его лицо и рот обильным фонтаном дождя. Он моется и трахает меня, как первый раз.

* * *

Лет с 11 любил нюхать ношеные женские трусики, сначала нюхал мамины, теперь покупаю их у женщин через Интернет. Мечтаю понюхать бельё полной женщины в возрасте.

* * *

Девушка никогда не против ceкса, "не хочу" не бывает, голова никогда не болит. Установила расписание. Секс 3 раза в день. Утро, день, ночь, ну и +2 по возможности в течение дня. А если откажусь в течение дня по какой либо причине, штрафная палка ночью за каждый отказ.

* * *

Любимая оделась в корсет, чулки и каблуки. Теперь не хочу её в обычном белье.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024