Мой муж — музыкант, и когда готовит новую программу, репетирует дома. Недавно наш сосед заявил: "Вы знаете, я каждый месяц трачу 500-1000 рублей на билет в филармонию. А когда вы репетируете дома, я на эти деньги могу купить хорошего дорогого пива. В последнее время вы почему-то не играете. Я прошу возобновить репетиции: очень хочется хорошего дорогого пива!". Муж посмеялся, репетиции возобновил, пива с соседа требовать не стал.)
01 May 2018

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

В 2010 году подрабатывал в такси. Получил необычный заказ: пассажирку нужно было встретить возле квартиры. Недоумевал, почему. В итоге вышла слепая, но очень красивая девушка, с обалденный фигурой. Она сразу же потрогала моё лицо и сказала, что я очень симпатичный мужчина. Мы долго кружили по ночному городу, разговаривали о разном, в итоге переспали. Такого чувственного ceкса у меня больше никогда не было.

* * *

Я с детства очень любила петь. Родители и окружение говорили, что не мое. Со временем смирилась и пела только когда дома никого нет. Ночами плакала от несправедливости, ведь оба родителя в детстве пели, а мне не дано. Парень был в курсе, но не имел ничего против моих поскуливаний, если любимая песня играла. Вчера он зашёл в квартиру, а я, пользуясь возможностью петь, расслабилась. Теперь обвиняет меня во лжи: оказалось, что и слух, и голос я имею. Это был лучший комплимент за всю мою жизнь.

* * *

У многих бывшие следят по соцсетям за их жизнью или вторые половинки бывших. А я всех переплюнула. За мной следит его тёща. ТЁЩА. По всем правилам: добавляется, удаляется, лайкает фотки, пишет гадости с левых акков, кидает меня в ЧС. И так по кругу. Точно знаю, что не он. Хоть были вместе очень долго, но расстались нормально и пересекаемся по работе. В начале было смешно, а сейчас уже напрягает эта непонятная активность.

* * *

Ура! Свобода! Семь лет работала на кухне со строгими правилами, типа "никакого маникюра, косметики, браслетов, колец". Нет, это все правильно и обнаружить чужие человеческие частицы в блюде противно и недопустимо. Но теперь, после увольнения, могу красить ногти как хочу, носить хоть по два кольца на каждом пальце! А какие бархатные ручки могут быть, когда не носишь перчатки по 12 часов! Как приятно чувствовать себя красивой девушкой, а не поварёшкой.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024