У меня есть знакомый, который меня преследует шесть лет. Он говорит о любви, о том, что я с ним смогу создать семью, что у меня будет всё, в том числе достаток и ceкс. Он обещает мне с ним комфортную жизнь и детёнышей. Но все шесть лет я шлю его, куда Солнце не светит. Мне не нужен принц на белом коне, мне в принципе не нужен чужак на моей территории. Я не хочу менять свою свободу на семью. У нас разные интересы, разные ценности. Сижу и жду, пока у него появится другая девушка. Надоел.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мы с моим мужем и моей мамой работаем на одной работе, живём тоже все вместе у моих родителей. Коллектив на работе в основном мужской, и мужики вначале подкалывали мужа: "Берегись тёщи", "Забирай жену скорее от неё". А мы живём одной дружной семьёй, муж называет мою маму — мамой, а она, в свою очередь, обожает его, как родного сына. Почти каждый день мы устраиваем посиделки на кухне и любим говорить между собой, что вместе мы — сила. Люблю их и безумно счастлива)

* * *

В связи с челленджем, что у кого было 10 лет назад, задумалась, что из моих вещей со мной уже 10 лет. Результат удивил — книги и эпилятор, у мужа — барабаны и косуха. Даже машины сменили. В такой момент начинаешь легче относиться к вещам, стараешься разбирать все то барахло, которое копится годами. Мы приходим в этот мир ни с чем, такими и уходим. Очень не хочется засорять свою жизнь; есть что-то намного ценнее, чем это стадо вещей.

* * *

Моей собаки не стало пять лет назад, это произошло, когда я была в свадебном путешествии. "Выдала тебя замуж и ушла", — говорила мама. Все пять лет она снится мне, она живая, здоровая, и я каждый раз, понимая, что это всего лишь сон, стараюсь покрепче обнять ее, уткнуться носом в макушку и вдохнуть любимый собачий запах, который еще помню. Во сне все как будто по-настоящему.

* * *

Молодость была, как и у многих, с гулянками, разными выходками, влюблённостями, спонтанными решениями. Но никогда вследствие этого у меня не возникало проблем ни со здоровьем, ни с репутацией, ни с чувством стыда.

И вот год практически безоблачных отношений, заветное кольцо, я невеста, и тут началось. Оказалось, что мой жених крайне помешанный

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024