Во мне есть две личности: первая считает калории в гречке с сельдереем, а вторая запивает шоколадку борщом.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У меня два высших образования, но когда я делаю уроки со своим девятилетним сыном, я себя чувствую умственно неполноценной. Недавно сидим с сыном над учебником, я всю голову себе изломала, но все равно не могу понять, как решить эту проклятую задачу! Сынишка сидит рядом, спустя минут двадцать не выдерживает, берет листок, пишет там ответ и протягивает мне. Я смотрю на листок, потом на него, потом опять на листок. Спрашиваю: "Так ты знал, как это делается? ". Говорит: "Знал. Но ты так старалась, что не хотелось мешать..."

* * *

В детстве, когда мне снились кошмары, я подрывалась с кровати и босиком, в одной только пижаме, бежала к папе в мастерскую, которая находилась в отдельной комнате. Папа по профессии архитектор, но часто рисовал (писал?) красками, так он отдыхал от своей основной работы. Я прибегала к нему, садилась в кресло, укутывалась пледом и, трясясь от страха, описывала тех ужасных существ, что мне снились... Отец внимательно меня слушал и одновременно рисовал с моих слов. Какого бы монстра я ни описала, на холсте всякий раз оказывался какой-нибудь миленький зверек или безобидный пушистик. Я возмущенно говорила ему: "Папа, он вообще не похож на того монстра!", а он удивленно отвечал: "Серьезно? Извини, можешь еще раз описать то страшилище?" И как только я пыталась вспомнить сон, осознавала, что он почти выветрился из памяти, поэтому и бояться было нечего.

* * *

Дочь разбирается в машинах лучше, чем любой мальчик в её возрасте. Уже достали комментарии знакомых: "Наверное, муж мальчика хотел". Но всё не так. Дело в том, что как только мы с мужем узнали, что ждем дочку, муж очень переживал, что он недостаточно мужественный и должен показывать хороший пример мужчины для дочки. Начал увлекаться всякими "мужскими делами". Дочке уже 9, а калаш она собирает с мужем на скорость. Кажется, это прям очень полезное знание в браке)

* * *

Спешу сообщить, что, как показывает практика, для того, чтобы расположить к себе мужика, достаточно просто его перепить😄

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024