В Петербурге открылась вакансия "офисного трутня"

Офисный бездельник — гарант корпоративного покоя.

В России появилась профессия, о которой можно только мечтать. Фирмы ищут "профессиональных бездельников", или "офисных трутней" для создания благоприятной атмосферы в коллективе.

В течение дня работник на этой должности должен спать, есть, читать, отдыхать, рассказывать анекдоты.

"Если как-то неудачно шучу, все кричат "фу-у-у". Я потом пытаюсь их как-нибудь развлекать, чтобы потом нареканий на меня не было. Все-таки это моя работа", — рассказала девушка Александра, которая стала одним из представителей новой профессии в Санкт-Петербурге.

Офисный бездельник — гарант корпоративного покоя. Александра не просто ничего не делает — она создает благоприятную атмосферу.

"Такие вакансии появляются, конечно, не часто, это не массовый набор. Но периодически они открываются компаниями, которые хотят привлечь внимание к своему бренду", — рассказала руководитель сайта для молодых специалистов Ирина Комбачева, сообщает МТРК "Мир".

Отбор на вакансию "офисного трутня" — почти как в отряд космонавтов. Сон у кандидатов должен быть прочным и тихим, он должен создавать позитивную атмосферу, не мешая при этом основной работе, должен иметь устойчивую психику, и никаких прогулов или приходов на работу с похмелья. Вместе с тем никаких ограничений по возрасту (от 16-ти лет) и по полу нет.

17 Oct 2014

Перлы рекламы ещё..

Антон


* * *

Из комментариев к лобзику.

Достоинства: Удивительно лёгкий и мощный для своего размера лобзик...

Функция самосдува опилок явно справится с сырой древесиной под дождём!

Недостатки: Если пилить дома с включеной системой самосдува опилок, можно получить по шее от жены.

* * *

RikudaSennin: Сейчас пришел спам на мобилу: "Черная икра от производителя! "Кто-нибудь, заберите телефон у осетра

* * *

— Я больше всего люблю вещи фирмы Сале, продаются почти везде, и стоят дёшево

— Какой-какой фирмы?

— Ну, SALE... ещё на окнах большими буквами всегда пишут

Чувствую, я щас разрушу твой мир

* * *

Стадный инстинкт не побороть.

Многие замечали, что если в магазине закрыта дверь, и перед дверью стоит очередь, каждый подходящий человек дергает ручку. Так вот, стоит такая очередь перед магазином, обед в котором вот-вот закончится. Подходит парень, смотрит на очередь и начинает, нет, не дергать дверь, а смотреть на режим работы и объявления. После чего выдает: "А, вот оно как" — и уходит в магазин через дорогу. Вся очередь идет за ним, как привязанные. Внимательно смотрю на режим работы и объявления, не найдя причин для такого поступка, дожидаюсь у выхода из магазина парня и спрашиваю, что он там увидел. Ответ — дословно: "Да ничего, я просто скупился в этом магазине, но забыл дома кошелек. Ну, и поспорил с кассиром что приведу в их магазин минимум пят человек из соседнего магазина".

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024