Выходим с мужем из магазина, садимся в машину и понимаем, что аккумулятор сел. Машина у нас маленькая, поэтому решили толкать. Муж посадил меня за руль, а сам принялся толкать. Позже к ему присоединился один мужчина, потом еще. Три мужика по всей стоянке толкали меня минут десять — не завели. Лето, жара все потные и замученные решили перекурить, а я сижу в машине и понимаю, что я тупо забыла включить зажигание...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Наш двухлетний кот Тимурка первый раз в жизни жил восемь дней без нас с мужем — его самых близких людей. Мы уехали в Стамбул, а его отдали моей маме. Котина, похоже, подумал, что мы его так коварно бросили. И когда Тим нас увидел после прибытия на родину, он вначале был реально в шоке — аж рот открыл. Потом крепко обнял. Три дня был как шелковый — ходил по пятам, мурлыкал, обнимал, приходил с первого раза, когда его звали, горшки не переворачивал, спал рядом. Три дня прошло. Щас такой же, как раньше — хулиган, бандюган, которого только еда интересует. Блин, животные как люди — после долгой разлуки милые несколько дней, а потом все по-прежнему... А ты-то думал, вот человек изменился)

* * *

В детстве, в школе и в универе я дружила с одной девочкой. Она была очень высокомерна и хотела от жизни всего наилучшего.

Недавно, заходя в один из лучших свадебных салонов, так как выхожу замуж, я увидела ее... Сидящую в качестве продавца. А возле нее сидела маленькая девочка.

Как же я обрадовалась, что та, которая хотела от жизни Бентли и Бали оказалась обычным продавцом! И как же я расстроилась тогда, когда узнала что салон ее, она давно замужем, и... Бентли тоже у неё есть.

* * *

Самое незабываемое ощущение в жизни я получила в первый день знакомства с будущим мужем. Декабрь, мороз, мы идём по улице, у меня мерзнут руки в тонких перчатках. Он замечает это, молча берет мою руку, снимает с неё перчатку и вместе со своей рукой засовывает к себе в карман. Этот контраст мороза и его горячей руки в тесном кармане... У меня было такое чувство, что я вдруг попала домой. В тёплый уютный дом, где тебя любят и ждут. Поклялась никогда не отпускать эту руку. 15 лет уже держу.)))

* * *

Мой друг не так давно плакался, что мол, влюбился в девушку, а он у неё во френдзоне. Я начал его утешать, что ничего страшного — любовь пройдёт, дружба же по определению долговечней, можно просто быть рядом т. д. В ответ он вспылил и ушёл со словами "Да пошёл ты! Ты ведь ничего об этом не знаешь!"

И действительно, подумал я, гей, влюбленный в своего лучшего друга — что я могу об этом знать о френдзоне?

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024