В детстве ходила в школу бальных танцев. А перед главным выступлением поссорилась с учителем и решила больше не ходить на танцы.
Вышла я под музыку в центр зала, повернулась ко всем попой и стояла до конца композиции, потом откланялась и ушла.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Всегда мечтала завести лысого кота, но в моем городе таких нельзя купить, да и дорого. В общем, как-то и забылась уже мечта. Шла с работы, настроение было отвратительное, рассталась с любимым человеком. Сквозь слезы увидела лысого котенка около подвала, он грязнющий был, один глаз не открывался. Мне его так жаль стало и я забрала его с собой. Дома отмыла, отвезла в клинику, а он... оказался канадским сфинксом. Живет со мной уже 2 года маленький инопланетянин, а мечты сбываются очень неожиданно!

* * *

Когда мы завели кота, у него появилась привычка засыпать на подушке над моей головой, мурлыча и обхватив лапами моё правое запястье. Так мы вместе и спали, пока это пятнадцатилетнее чудо не умерло. Без него я не могла нормально спать, появилась бессонница.

Сейчас муж каждую ночь обхватывает моё запястье пальцами и имитирует мурлыканье кота, пока я не усну.

Люблю его. И точно знаю, что он любит меня.

* * *

Дочь в пять лет, насмотревшись известного мультика про игрушки, решила на практике проверить теорию об их оживлении, пока никто не видит. Перед сном старательно расставила игрушки везде и легла спать. Наутро они поменяли своё местоположение. И так происходило на протяжении долгих месяцев.

Теперь дитя очень бережно относится к игрушкам, всегда их чиним, если что-то сломалось. И всегда они в порядке и не валяются, где попало.

* * *

Моя мама не любила свои ноги, считала их кривенькими, пока по телевизору не увидела новости. Показывали репортаж про какой-то праздник в городе и мельком на заднем плане показали девушку, которая плясала на лужайке. Мама тогда влюбилась в ноги той девчушки. А потом оказалось, что это мама и была.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024