У друга есть одна бесячая привычка: стоит ему услышать знакомую песню — он начинает подпевать. Ему плевать, что в этот момент кто-то в компании мог, например, рассказывать что-то или говорить по телефону. Он перебьет и будет самозабвенно петь. А если прибавить к этому отсутствие у него слуха и голоса, то получается вообще лютый пи[c]ец. На замечания не реагирует.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда мы были первоклашками, самой горячей сплетней стало то, что наша учительница живет с учеником. Мы, малышня, подслушивали мам и знали, что "она даже сама за его вещами пришла, а его родители ничего не смогли с этим сделать". Мы из-за этих сплетен были очень послушными и старательными учениками, ибо страшно боялись, что эта ужасная женщина и нас к себе точно так же заберет, а родители не смогут нас отбить. Ну не знали мы, что живет она с уже взрослым выпускником и разница у них всего 5 лет.:D

* * *

Странно, но когда я поправляюсь, на меня просто начинают сыпаться комплименты, при чём как со стороны мужчин, так и женщин. Недавно одна знакомая сказала, что, когда я чуть в теле, я становлюсь похожа на сдобную белую булочку, и меня хочется укусить. Странноватый комплимент.

* * *

Мой молодой человек каждый раз после неудачного полового акта просто крушит всё вокруг. "Неудачный" — такой, от которого не получилось кончить. Сначала это были постельные принадлежности, потом телефоны, затем кружки; пределом стало разбитое зеркало и окно. Неужели не кончить стало настолько проблемой, что нужно поганить всё вокруг... Вот если бы мы, женщины, каждый раз крушили всё вокруг только оттого, что не кончили, то жили бы на одних развалинах!

* * *

В подъезде раньше на первом этаже жил мужчина, который уже умер. Наблюдал, как мы растем, давал сладости, рассказывал истории. Как-то у меня упали ключи в решетку, которая есть возле всех подъездных дверей. Этот мужчина через пару минут после случившегося вышел к нам с удочкой в руках и начал вытаскивать эти ключи. Полный восторг от его помощи, и приятные воспоминания о нём на всю жизнь.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024