Совет женщинам, которые оказываются на пороге измены. Иди домой и подрочи. Представь во всех подробностях, как бы он тебя и куда. Лучше два раза подряд, если умеешь. Поверьте мне, я таким образом устояла в такой ситуации, в которой иначе пи[c]ец. Отпустило моментально.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Уже на протяжении месяца в курсе, что моя девушка изменяет со своим бывшим парнем. Другой бы адекватный человек давно бы вывел на чистую воду и отправил её нах[рен], да. Но я не адекватный. Когда понял, что меня это заводит, даже перепугался такого отклонения, но оно взяло верх. В её отсутствие получаю дикое наслаждение от мастурбации, фантазируя, как она мне изменяет с ним. А когда она ко мне приезжает, то кайфую от того, как она пытается строить из себя невинную овечку, врёт, ластится ко мне, и вообще наблюдать за её поведением. Ну и от ceкса с ней я сейчас получаю гораздо больше удовольствия, чем раньше, представляя как она с ним трахается, их прелюдии, в каких позах. Было пару раз, что после него она была не готова к ceксу со мной, ломалась, в душ хотела, попозже и т. д. И у меня срывало крышу, брал её практически силой. Хотел её дико именно после него. Очень грубо и очень жестко. И ей тоже доставляло это. Вот, ребят. Превратился в конченного извращенца. Сам себе противен, сам себе мерзок. Но удовольствие, которое я получаю от этого, просто затмевает всё понимание этого неадекватного поведения.

* * *

Наверное у каждого мужика была та женщина, которая "врезалась" в память и осталась там. Два года назад у меня была девушка, не знаю была у нас любовь или нет, но, то, что мы умирали от страсти друг к другу, это точно. Сейчас я женат, есть дети, но она до сих пор сидит в моей голове, её красивые глаза, её голос. В груди сжимается от воспоминаний о нашем бесподобном ceксе, о той химии между нами. Наверное я так никогда больше никого хотеть не буду, как её.

* * *

Вчера попали с парнем в такую неловкую ситуацию, что никому не пожелаешь. Приехал он ко мне, я дома одна. Дома хожу в халатике, поэтому мой парень быстро нашёл где припрятать свои руки) Сидим на кухне, телек орёт, целуемся, а, ну ещё что-то готовила, потому прерывались часто. Накатил игривый настрой и я пошла сняла трусики) Парень вновь запускает руки под халат и уже оттуда не вылезает)) Возбуждены очень) Приспускает штаны, и я сажусь на него, к нему спиной, будто просто присела посидеть на колени к нему. В самый разгар слышим, что открывается дверь и заходит мой отец! Пришел с работы! Входная дверь прямо напротив кухни, поэтому понёс продукты сразу на кухню к нам. Я только и успела халат подправить... Я типа на парне сижу, присела отдохнуть, на плите что-то варится.. Поздоровались они с парнем за руку ещё и присел с нами поговорить!!! Вы представляете, что я испытывала?! Во мне его член пульсирует, от самой ситуации я вот-вот просто кончу, а они сидят и рассказывают как дела у них! Я тупо уставилась в телек и молилась, чтобы это быстрее закончилось! Не сразу, но он ушёл, мы быстренько свернулись смеясь и покраснев от напряжения и стыда)) Парень говорит: "А представь, он бы тебя попросил чаю налить или продукты закинуть в холодильник! " Стыдобаааа.. Но эмоции это что-то))

* * *

Бесит, что все говорят о ceксе ночью! "Проведите ночь с пользой", "знаем, что будет ночью","подарите любимому незабываемую ночь". А у меня никогда не было ceкса ночью. Ни разу! Да и не тянет. У нас с любимым режим, и ночью мы спим. Ложимся в 22-00 и просыпаемся в 6-00. А вот с шести утра нас не остановить! Утренний ceкс — самый нежный, помогает проснуться и получить хорошее настроение. Секс днем помогает не отчаяться, когда очень много дел, работы (работаем на дому), когда ничего не получается и просто невмоготу находиться рядышком и просто сидеть. И ceкс вечером тоже никогда лишним не будет, это очень расслабляет и помогает уснуть с хорошим настроением. А ночью — надо спать.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024