Служил срочку. Ротный приказал вкрутить лампочку в сушилке и его не [колыш]ет где я её возьму, хоть роди. Я через дырку в заборе пошёл в офицерский городок и выкрутил лампочку на его лестничной площадке. Получил похвалу. Потом слышал, как он жаловался взводному, что какие-то пи[тухи] [зв]издят лампочки в подъезде.
14 Mar 2021

Курьёзы ещё..



* * *

То, что "краткость сестра таланта" весьма спорное утверждение. Так один мой приятель долго думал, как разместить на маленькой свадебной открытке громоздкое поздравление с пожеланиями молодоженам жить вместе долго, богато, счастливо и умереть после этого в один день. В итоге он напрочь поссорился с женихом, потому, что мало кому понравится свадебная открытка с коротким поздравлением: "Умрите вместе".

* * *
* * *

На мой 18 день рождения все мне желали счастья, удачи, здоровья, ответственности. И только мой старший брат пришёл со словами: "Ну чё, в какой алкомаркет тебе карту подогнать? ". Это было лучшее поздравление за всю мою жизнь.

* * *

Внезапно пришла мысль в голову о загробной жизни. У нас принято поздравлять с днем Рождения, а что если после смерти человек заводит новую семью в том мире, где его поздравляют с днем Смерти?

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024