Как-то просыпаюсь ночью от того, что муж машет шторой. Аж ветер дует. Сажусь на пятую точку, пытаюсь продрать глаза и понять, что происходит. Он в это время между мной и стеной проползает по-пластунски к двери из комнаты, прикрывает её за собой и выглядывает на меня. Спрашиваю:
— Ты чего?
— Кошку жду!
— А она где?
— Опаздывает.
Но кошки-то у нас нет…
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Пять лет замужем, считаю себя хорошей хозяйкой, но только на днях мой муж узнал, что уборка унитаза не ограничивается смывом и ёршиком. Оказывается, моя рутина настолько незаметная, что он воспринимал как должное чистоту и наш домашний уют. И приятно, и грустно.

* * *

Я люблю нажать на кнопку лифта, чтобы быстрее уехать одной, когда знаю, что могла бы попридержать двери, и человек, заходящий в подъезд, мог бы запрыгнуть. Тем более, что следующий приход лифта, возможно, придётся ждать долго — дом 24-этажный. Еду одна наверх и про себя радуюсь, что человек не успел.

* * *

Во время беременности ходила в платную лабораторию сдавать анализы. Быстро, всё сразу и не очень дорого. При мне пришла семья: мама, папа и сын лет четырёх. Заказали на всех анализ на сифилис. "К нам приходил нехороший человек", — сказали они.

Мне всё ещё интересно, к ним пришёл в гости кто-то и трахнул всю семью, или что за х[ер]ня у них в семье творится…

* * *

У меня не очень хорошая память, поэтому приходится выкручиваться: если дорогой человек говорит что-то важное, но вскользь, то втихаря записываю это в заметки в телефон, а затем переписываю в секретный файл на компьютер. Со стороны это может показаться маньячеством, но я точно знаю, какие любимые цветы у девушки, и как она хочет отметить день рождения своей мечты. Мама получила на Новый год духи, которые хотела, а друг на день рождения получил желанную футболку. Счастливыми людей делать просто:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024