Заранее извиняюсь за совпадения и фамилии...
Прилетели в командировку в город N. Заходим в помещение штаба, и мой корешок после четырёхчасового перелёта гаркает с устатку: "Парни, здорова! А где здесь Мамонтов и Бут?". Читать без пауз и громко!
Все сильно смеялись!
21 Jan 2021

Курьёзы ещё..

Андрей


* * *

Мне нравится шутка, что прямой угол — это 194 градуса по Фаренгейту.

У меня богатая фантазия и я могу предположить, что упаковки в 450 и 900 грамм — это не недовес, а, например, производитель закупил импортное фасовочное оборудование не в килограммах, а фунтах.

Но какой системой счисления пользуются люди, называющие бутылку пива 1,350 полторашкой?)

* * *

У нас на работе во многие кабинеты двери с кодовыми замками. Я тогда только пришла работать, и когда мне понадобилось пойти к одному из руководителей, спросила у своего начальника, какой код. Он ответил "длина удава". Я честно набрала 385, как 38,5 попугаев, но без запятой, но фиг вам. Тогда я попробовала 381, с одним крылышком, тоже мимо. Видимо в недоумении, кто там копошится у его двери, хозяин кабинета сам вышел. Оказалось просто 38. Он долго посмеивался, когда узнал, как именно мой начальник объяснил мне его код.

* * *

Не очень люблю свою работу, но последние месяца три хожу по-большому исключительно в офисном туалете (раньше мог только дома, в других местах – никак). В связи с этим задумываюсь: либо для меня офис уже как дом родной, либо насрать мне уже на эту работу.

* * *

Я олдфаг 1975 г. р. С удивлением обнаружил, что с особами младше 30 мне не интересно.

И чтобы отсеять целевую аудиторию, при знакомстве между делом спрашиваю, знает ли соискательница длину удава.

Если она делает 0_о, набираю вопрос в гугле.

Тот выдает 38,5 попугаев )

Ну, можно еще рассказать, что 0,5 — это не полпопугая, а одно попугайское крылышко...

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024