Мой дед — тот еще тролль. В день рождения он вызвонил меня к себе и сказал: "Внучерь. Сегодня ты стала на год ближе к смерти. Здоровье уже на тебя поработало, теперь и ты поработай на его благо. Помни, что мне будет тоскливо и одиноко ходить самому за продуктами, если ты вдруг умрешь. С твоим днём, дорогая! " — и с этими словами подарил мне тонометр. Пожалуй, лучший подарок в мои 29.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Недавно у меня был день рождения, и я пригласила свою лучшую подругу. Она всегда была очень своеобразной девушкой. И когда пришла очередь дарить подарки, она достала огромную подарочную коробку. Моей первой мыслью было, что наверняка обалденный подарок! Я начала её открывать, а там коробка поменьше… и так до коробочки 5 см х 5 см. Но и тут моё любопытство не угасло, я открываю её, а там трусы. Я была разочарована, на моё 25-летие мне подарили трусы(

* * *

Мой друг специально дал узнать своей девушке, будто он планирует ей сделать предложение. А все затем, чтобы она начала за собой следить и взялась за ум. Сработало! Она уже даже немного похудела. Вот только рожа у нее стала от новости настолько самодовольная, что это даже его уже бесит...

* * *

Я ненавижу своего мужа. На днях он избил меня: оттаскал за волосы, бил пощечины, что я падала, бил ногами, называл меня сукой, падалью и другими не очень хорошими словами. А все потому, что он решил, что я его игнорирую. Я бы ушла, но мне мешает то, что я беременна. Через 2 месяца рожать. Я жила с мамой и всегда обещала себе, что мой ребёнок будет жить в полной семье. Но не знаю, как долго я выдержу это. Ему стыдно за содеянное, но прощения он не просил. Я люблю его, ненавижу и боюсь.

* * *

По работе понадобилось выучить иностранный язык. Учила-учила, вроде все понимаю, но толком сказать ничего не могу. И что-то меня торкнуло: завела воображаемого друга, который якобы только этот язык и знает. Рассказывала ему все: где была, что видела, какие планы, он мне как будто что-то отвечал, спрашивал. Сначала очень сложно было, двух слов связать не могла, но со временем освоилась, неплохо говорю, прямо за жизнь с ним беседуем и вообще на любые темы. И надо бы уже это прекратить, цель вроде как достигнута, но не могу своего друга бросить, мы столько вместе пережили, он мне как родной стал. Похоже, пора идти в психушку сдаваться.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024