Навеяло историй про бомжиху...
День, центр города, тротуары, газончики, люди...
Посреди газона стоит вдупель пьяный человек, одной рукой держит, простите, пенис и писает.. А вот второй рукой машет по сторонам и кричит — "Не смотрите на меня, пожалуйста". Совестливый, млин )))
20 Jun 2006

Пьяные истории ещё..

Вячеслав


* * *

Действующие лица:

Олег — ген. директор.

Инна - точно должность не помню, но очень любит понтоваться, представляясь коммерческим директором, не будучи оным. Дама немолодая, но после некоторого количества выпитого вполне ничего;

Гость — Важный гость;

Ком. директор — настоящий коммерческий директор, мужчина в полном расцвете сил.

Генеральный рядом с коммерческим сидят за столом в присутствии еще некоторого количества важного народа. Гость танцует с Инной. Все уже вполне дошли до кондиции. Очередной танец заканчивается. Гость подходит к столу:

— Олег, ты меня конечно извини, но я твоего коммерческого директора трахну! ..

Немая сцена. Ком. директор не знает, куда щемиться.

* * *

Зашел недавно поесть в полукафе-полузабегаловку по соседству. Через столик от меня стоят два работяги и один другому выговаривает, повышая тон:

— Ты же нормальный мужик. У тебя хорошая работа! Тебе там прилично платят!! Тебе бабы ДАЮТ!!!

И заканчивает с надрывом:

— НУ ТАК И НА$%Я ЖЕ ТЕБЕ ТОГДА СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН?!!

* * *

Возвращается семейная пара с вечеринки.

Муж готовый, еле идет за перила держится, а жена его отчитывает за то, что так нажрался.

Доходят до четвертого этажа и муж задаёт риторический вопрос:

— Я так понимаю, ceкса сегодня не будет??

* * *

Хочу Рассказать историю которая произошла со мной в 11 классе.

В начале года мы всем составом(классом 23 человека) отправились в поход в горы. Нашли неплохую полянку у озера(щель в скале заполненая водой). Это прилюдие.

Основное действо начинается на следующее утро после нашего приезда. Дело в том, что мы устроили ночные купания в этом озере...

Это последнее, что мы потом дружно смогли вспомнить, проснувшись посреди озера на островке — каменной колонне 10 метров в диаметре и столкоже над уровнем воды. с практически идеально гладкими стенками.

Как мы туда забрались, до сих пор не имею ни малейшего понятия. Самое главно что ничего не помнили даже совершенно не пьющие граждане

Не буду описывать, как снимали с этого острова тех кто отказался прыгать, как звали местных с лодками и... лестницами, как крепили лестницы на лодках и снимали страдальцев, как, на радостях, споили пол соседней деревни, как разрушили местную пасеку, как спутали в потёмках поле с засохшими лопухами за табак, как устроили охоту на зайцев голыми руками и как двоих таки умудрились поймать, и что с ними потом было. Всё это, не идёт, ни в какое сравнение со зрелищем 2 десятков истошно голосящих школьников посреди озера на скале в лучах восходящего солнца.

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024