Хочу пожелать всем тепла и радости❤
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Муж ходит с гипсом — трещина в руке, на шее корсет, правый глаз еле открывается Этот смелый, но все же дурак вмешался в драку, мимо которой мы проходили на улице, со словами: "Я вас щас всех за такую тотальную несправедливость потушу".

* * *

Проснулся с хорошим настроением, вышел на улицу и решил делиться им со всеми окружающими. Кого не увижу, говорю: "Здравствуйте, хорошего вам дня". Все улыбаются, отвечают взаимностью. Захожу в маршрутку, говорю те же слова и сажусь на место. Слышу удивленный голос откуда-то сзади: "Понажираются с самого утра и давай интеллигентсвовать. ..". Ничего не ответил, но я вообще-то был трезв...

* * *

Добрый день) Я из Пятигорска, и у нас сирень уже отцвела больше недели назад) Ходила в магазин, сорвала веточку и только потом увидела, что на ней куча пятилепестковых цветочков) Сначала думала съесть, стала отрывать и в кучку складывать, думала прикинуть, сколько желаний можно загадать. А их оказалась приличная горка, с одной-то ветки! На целое слово хватило! Ну разве не счастье?))) А мечта у меня простая: быть здоровой, т. к. восстанавливаюсь от туберкулёза.

* * *

Мой папа не пойдёт на мой выпускной, потому что он едет на чемпионат мира по футболу. Ну, а что? Это мой второй выпускной, а вот ЧМ в России первый раз в истории.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024