Запаслась несколькими литрами кефира, овсянкой и изюмом – для полезных завтраков, ну, и чтобы похудеть. Вот уже который день жарю оладушки с изюмчиком к чаю, а овсянка.… Хм, пожалуй, овсяного печенья испеку!)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Пост посвящается тем, кто не понимает почему выходных два, а рабочих 5 дней в неделю?!

* * *

Недавно, вспоминая сон, в голову пришла одна мысль. Когда-то мной была прочитана статья о том, что нам снятся те люди, которых мы видели в реальной жизни. То есть, это могут быть совершенно незнакомые люди. Человек их может не запомнить, но на подсознательном уровне, так сказать, это информация останется. Получается, что обычный прохожий на улице мог стать одним из главным участников моего сновидения. Следовательно, и я также могла присниться человеку, который видел меня всего однажды, просто в общественном месте. Это так странно, но в тоже время удивительно!

* * *

Поссорилась с парнем, в пылу ссоры сказала, что-то типа "и не звони мне больше". Уже второй день сижу в соплях, в слезах, гипнотизирую телефон и безумно злюсь, что он не звонит. Женская логика — это что-то с чем-то.

* * *

В троллейбусе заметила симпатичного парня, всю дорогу с ним перемигивались, да улыбались друг другу. Тут он знаками показывает, что сейчас выходит, достает блокнот и ручку, что-то очень быстро пишет, вырывает листик, протягивает мне и выскакивает. Я только успела заметить только то, что там был номер телефона написан, как какая-то бабка выхватывает у меня этот листик и сует себе в рот, и смотрит таким взглядом, типа "И что ты мне сделаешь?". Обидно, капец прям😒

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024