Всегда, когда еду поздно на такси домой, пишу лучшей подруге или девушке марку и номер машины. В случае чего, они смогут заявить о моей пропаже в полицию. Ш — Шизофрения.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Были в походе и два брата-дебила решили нас разыграть – втихую привезли с собой костюм медведя, где-то в лесу один из них переоделся и пошел на лагерь, а его братец поднял панику, вереща "Медведь, медведь". Я жутко испугалась и только приливом адреналина могу объяснить то, что, не раздумывая, шарахнула "медведя" тяжеленной сковородкой по кумполу, благо, что мягкая медвежья голова несколько смягчила удар, лежит теперь, бедолага, в больничке с сотрясением и парочкой швов на лбу. Зато мой милый смеется и говорит, что со мной даже в разведку можно, раз в одиночку не побоялась на медведя идти))

* * *

Муж никогда мне не врет, и не потому что у нас настолько высокие отношения, построенные на доверии, или я закатываю скандалы из-за лжи, просто любое его вранье я вычисляю на раз-два, родной не раз проверял, и я ни разу не ошиблась, поэтому забил на все и режет правду-матку. Муженек искренне считает меня ведьмой, а решила ему не рассказывать, что когда он пытается соврать, то у него белеет кончик носа, и начинают чуток косить глаза, мне это его мама рассказала, по секрету, мол, наследственность такая от отца)))

* * *

Мне каждый день садятся на лицо, шлёпают, хватают за волосы, бьют по лицу и другим частям тела, щипают за соски и кусают. В общем весь спектр унижений. Я всё это терплю, и только целую в ответ свою истязательницу. "БДСМ?" — спросите вы. Десятимесячная дочь — отвечу я.

* * *

Мне однажды при знакомстве в переписке парень скинул фото своего огромного члена (прям реально оооочень большого). Я конечно с парнем общение прекратила, но фото не удаляю. Жду когда на работе меня окончательно доведут и я с общий чат с руководством скину эту фотку со словами "вот на нём я всё вертела." и уволюсь)). Эта мысль мне греет душу и теперь в каждой сложной рабочей ситуации я моделирую это действие.. и думаю "нет, не сейчас. не достаточно эпично". Девушка 30 лет. Начальник отдела.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024