Подруга купила себе котёнка назвала Лямур, думала кошечка, типа кличка "любоффь". Жила она тогда с молодым парнем, денег не было, в общем, рай в шалаше. Через пару месяцев оказалось, что, когда есть нечего, в шалаше ветра дуют, а милый работать не спешит, то это уже не рай вовсе. Ушла. Нашла себе мужичка обеспеченного, кошелёк с ушками. Съехалась с ним. И он-то и обратил внимание, что у кошечки Лямур яйца есть. Переименовали кота. И теперь подруга шутит, что она по жизни Лямур на Лям поменяла.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Узнала как-то, что моему мужу в одноклассниках пишет его бывшая девушка и всячески пытается заинтересовать. Очень часто заходит в гости на страницу. Он, конечно, не реагировал пока. Не зная, сколько он еще будет держаться, создала левый аккаунт под мужским именем и начала к ней наведываться. И вот уже два года у нас виртуальные отношения, которые она хочет перенести в реальную жизнь. Уже и расставались и мирились виртуально. Не знаю, кто большая дура из нас двоих...

* * *

Ненавижу мыть пол. Ламинат светлый видно грязь. Решила поклеить скотч на верх, чтоб потом с легкостью отодрать через неделю и пол чистый. В итоге пол ужасно липкий, ничем не отмывался, решила потереть ножом... Содрала лак, квартира съемная, решила сама купить лак и покрасить везде. В общем, стало ещё хуже, влетела на 700€... А ведь просто не надо было быть ленивой, а мыть пол каждую неделю и не клеить скотч.

* * *

Обычно на первое свидание мужчина приносит цветы или цветок. А мне на первое свидание подарили дерево! Огромное лимонное дерево...

На встречу пришел с пустыми руками, ну да ладно, подумала я, бывает, а после кафе заехал "по делам", ждала в машине. Вынесли дерево с цветами и плодами. Поставили в машину через люк. Так и ехали по городу с деревом, торчащем из крыши. Я была в шоке и восторге. Так никто не удивлял, даже муж, сделавший предложение на третьем свидании.

* * *

Открытый урок в садике, в советские времена. Сидят воспитатели, родители и директор. Дети выходят и рассказывают про профессии своих родителей. Выхожу я и воспитатель спрашивает: "Олечка, где работают твои родители?"

Я говорю: "Моя мама работает на птицефабрике и оттуда каждый день курочку домой несет."

Воспитательница, чтобы исправить ситуацию при директоре и других родителях говорит: "Ну, видимо, там есть магазинчик при птицефабрике, откуда мама идёт покупает курочку и несёт домой".

А я как рассмеюсь и отвечаю ей уверенно так: "Неееее, ничего такого там нет, никакого магазинчика, она их просто ворует!".

После этого из садика меня забирала бабушка.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024