Мой парень трахает меня хорошо и меня всё устраивает, если конечно не смотреть на его лицо... Какого-то хера делает утиные губы и хмурит брови. Сразу складывается ощущения, что меня насилует какой-то дегенерат... Это даже не смешно.. Поэтому моя любимая поза любая, лишь бы не видеть его лицо.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Когда-то давно я совратила свою подругу к взаимным ласкам. Нравились мне очень девочки на тот момент, но искать с такими же интересами я не знала как, да и стеснялась очень. А вот моя подруга как раз очень нравилась мне и знала о моих предпочтениях, но не разделяла. Да и встречалась она с парнем на тот момент, так что я даже и не старалась.

А

* * *

Если после ceкса я лежу на своём мужчине, ощущаю его тело, член, дыхание, и если он меня нежно поглаживает при этом, то могу такое состояние поймать, что орг@зм по сравнению с ним цветочки. Не знаю как объяснить. Это непрекращающаяся волна настоящего блаженства, мне так становится хорошо, легко и к тому же уютно, что не могу даже открыть глаза и начинает кружиться голова) Лежу с довольной лыбой и ничего не могу поделать) Нереальный кайф)

* * *

Обращаюсь к мужскому полу. В последнее время стала замечать вокруг много злых и неудовлетворенных женщин. Пожалуйста, трахайте их! Трахайте своих женщин, трахайте чужих женщин, делайте благородные поступки и трахайте страшных и толстых женщин. Может быть так они станут более добрее и человеколюбивее. Помните, что вся женская злоба от недоеба!

* * *

Ушла от мужа, купила себе ПВХ-вибратор, и это была одна из лучших покупок в жизни! Теперь у меня ceкс, когда я хочу, не надо никого упрашивать, и столько, сколько мне надо. Нет проблемы скорострела, может подвести, только если батарейки сядут в процессе. Снова появился интерес к таким игрушкам, думаю пополнить запасы при случае. Я наконец-то вспомнила, что такое быть удовлетворенной, счастливой женщиной, и, хоть это и не ceкс с любимым, но и не небрежная пятиминутная повинность. Самая полезная вещь в доме)))

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024