Лунатизм парня не располагает к совместному сну. Я его, конечно, очень люблю, но когда тебя среди ночи хватают за "пирог" и загробным голосом говорят: "Раскайся в грехах своих, блудница", ты готова раскаяться вообще во всех грехах, включая доеденный вчера последний кусок колбасы. А это не очень позитивно влияет на спокойный сон.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У меня есть сиамский близнец. В плане, мы все делаем одинаково. Едим в одно время, чаще всего одну и ту же еду. Смотрим в одно время фильмы. Падаем, получаем травмы в один и тот же момент, при одних и тех же обстоятельствах. И вот сегодня я заболела. Только вынула градусник, как тут звонит он: "Пей чая больше. Знаю, что заболела. Под плед. И никуда не выходи. Можешь не отвечать. У меня тоже сейчас голос дяди Володи — алкаша с соседнего двора". И кладет трубку.

* * *

Бесконечно обидно, когда ты малого кормишь, купаешь, играешься с ним, буквально жопу ему подтираешь, а вечером обниматься он со всех ног бежит к отцу, ещё и отталкивает меня, когда я хочу обнять мужа. Я понимаю, что папу он видит только вечером, что соскучился. Но всё равно, обидно.

* * *

Когда мой дед начал ухаживать за бабушкой, у бабушки было достаточно много ухажеров – девушка она была видная. И он не придумал ничего лучше, как самых серьёзно настроенных побить и потом привести с собой, чтобы они, с фонарями и разбитым лицом, уговаривали бабушку пойти с дедом на свидание. И, как вы понимаете, бабулю это впечатлило.

* * *

Мой парень консультируется с кошкой, что ему надеть. Показывает ей одежду и спрашивает. На какой одежде она мявкнет, ту и надевает. И, как ни странно, обычно получаются вполне себе классные образы.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024