Всегда расслабляюсь с помощью тяжелой музыки (металл, альтернатива, но часто с такими басами, что стекла вибрируют). Время близится к первой в жизни сессии, уже контрольные. Зачеты... А у меня музыка кончилась. Теперь все, что раньше считала тяжелым и расслабляющим - только раздражает своей медлительностью. Мне нужно больше металла! Кажется, на 4 курсе придётся перед дипломом ехать на учебу по звуки непрерывного скрима 😂
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Моя дочь (5 лет) не любит, когда в суп добавляют зелень. Настало время обеда, я наливаю борщ, а там укроп (муж варил и забыл, что дочь не любит зелень), ну я значит в разные стороны зелень разгребла, но видимо в тарелку все равно немного попало. Приглашаю дочь к столу и ухожу в комнату. Голос из кухни: "МАМА, иди сюда немедленно!" Возвращаюсь на кухню, а дочь мне укоризненно заявляет: "Ты зачем мне эту ТВАРИНКУ в суп положила!?".

* * *

Ненавижу, когда люди пишут "все", тем самым ставя под одну гребёнку каждого. "Все девушки хотят пышную свадьбу/большую грудь" или "Все парни должны быть с крутой тачкой/квартирой/престижной работой". Да не все! Запомните!!! Многие, большинство, большая часть, но НЕ ВСЕ!

* * *

Была такая история. Когда моя сестра была маленькая она в истерике просила у нас включить ей "хуёби" Ревела, скандалиста, что мы только не включали, а она говорит: "нет, кучи хуёби". Ладно забыли, потом включили мы посмотреть с мамой старый фильм Любовь и голуби и она выдаёт: "ну вот зе, хуёби" 😄

* * *

Любимый муж, смотря на меня, выдаёт фразу: "Такая жирнючая и такая классная". У меня был минутный ступор, потом дошло, что он ест копченую рыбу. А ведь чуть не пал смертью храбрых.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024