Года четыре встречалась с мужчиной, он так и не решился позвать замуж. Я потеряла терпение и уехала в другую страну. Через время вышла замуж за другого, живу хорошо. 10 лет прошло. Тот парень так и остался холостяком, схоронил родителей. Остался один в 48 лет. Недавно позвонил и позвал меня замуж.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя подруга мечтала выйти замуж за канадца и уехать в Канаду. Зарегистрировалась на сайте. Девушка она красивая, яркая, эффектная. Завязала переписку с несколькими претендентами. И вот с интервалом в недели к ней приехали женихи из Канады — оба зрелые крепкие мужчины. Она, конечно, была немного раздасадована — рассчитывала сама поехать в гости в Канаду. Оба побывали у неё в гостях, оба канадца уехали разочарованными. И каждый сказал примерно так: "Ты, конечно, девушка очень ceкси, привлекательная. Но я ищу жену, а не красивый предмет интерьера. Наведи порядок в квартире и в своей жизни". Тот, что постарше, вообще сделал предложение ее маме. Так как оказался несказанно восхищён ее пирогами с картошкой и уютом в доме. А мама не отказалась, теперь в Канаде живёт она и живёт, как королева. А подружка ищет теперь жениха из США.

* * *

Частенько выделываюсь перед друзьями тем, что обожаю нестандартные зарубежные сериалы, а на самом деле, когда прихожу домой, включаю телеканал "Звезда" и смотрю "След".

* * *

С трехлетним сыном изучали животных, что они могут быть дикими и домашними. Чтобы убедиться, как он усвоил материал, стала называть животных, а сын определял — дикое или домашнее. Тут пришёл отец. Я для прикола спросила: "А он какое животное? " Сын серьёзно ответил: "Домашнее". Муж почти обиделся, а мне было весело.

* * *

Парню лучшей подруги шлю сердечки смсками, могу сложить на него ноги (удобно!), переписываемся ночами, гуляем... Естественно, все вокруг сплетничают, что я в него влюблена. Мне смешно, моей подруге стремно — влюблена-то я на самом деле в нее.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024