Заговорили как-то с подругой о гороскопах под бокал вина. К слову, дружим тесно уже более 10 лет. Оказалось, она очень верит в звезды и я, по её словам, идеальный друг по совместительству знаков зодиака. Вот так, оказывается со мной дружат только потому, что я Лев. Но я то ладно, замуж она собирается за своего идеального Овна, который пьет как черт. Я думала, там любовь большая, за это ему все косяки прощаются. Розовые очки и всё в таком духе... А оказывается это просто по гороскопу, звезды ведь врать не станут.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

"Собирай давай! Ты думаешь, за тебя это кто-то сделает? Нет, за тебя никто и никогда ничего делать не будет! Ты почему уходишь от ответственности? Ты ведь мужчина! Тебе ещё за семью свою в ответе быть! Вот женишься ты, что твоя жена скажет? Что ты свинтус? Нет! Ты должен знать, что во всем должен быть порядок! В том числе и в твоей комнате!" — это я попросила мужа с годовалым сыном игрушки собрать, пока я малому молочко на ночь делала…

* * *

Раньше очень любила Аниме, где у персонажей большие глаза, а нос практически отсутствует, вместо него обычно точка или черточка. Но моему отцу эти мультфильмы не нравились, и смотреть их при нем было нельзя. Решила спросить, чем ему не угодили эти мультфильмы, на что в ответ услышала такую историю: когда папа был ребёнком, его одноклассница осенью провалилась на речке под лед и утонула, тело достали только весной, когда лёд тронулся, а на похоронах одноклассники увидели, что за это время нос девочки "стерся" подо льдом, и казалось, будто его нет... Нет, как в аниме. Вот так, лучше бы не спрашивала...

* * *

В школе меня никто не замечает. Я почти ни с кем не общаюсь, на переменах читаю книги в библиотеке или в коридоре. А по вечерам я работаю певицей в одном дорогостоящем баре. Выступаю в маске, как работает весь персонал. И в один день в этот бар пришли все мои одноклассники. Ну вот вся параллель. И стол они заказали именно перед сценой, чтобы послушать музыку. В этот день я выступала так, как не выступала никогда. Хотела что-то доказать. Но я же в маске, кто поймет, что я это я. Поклон, овации. Хочу уже уйти в гримерку, как меня останавливает один из учеников: "А ты хорошо, поешь" — произносит он и уходит. На следующий день все в школе обсуждали следующий поход в бар и девушку в маске, а я как обычно сидела в библиотеке и читала книгу.

* * *

К посту ниже про чуткий слух. У меня очень чуткое обоняние. Мой нос просто самая нежная часть моего тела. Много запахов, в автобусах ездить не могу, а если езжу, то сразу знаю кто вспотел, кто не мылся утром, кто вещи не стирает уже больше месяца, у кого ноги воняют, кто надушился дешевым парфюмом, кто что жрал, у кого проблемы с желудком. Приключение не из приятных в общем. Приближаясь к магазину сразу понимаю, что у них пропала курица или ещё хуже рыба. Рыбу не люблю, эти прилавки за версту приходится обходить, иначе рвотные рефлексы сразу. Общаться с людьми тяжело из-за моего нюха. Сейчас живу в сухом климате и зимой вечно нос пересушен, ночью уснуть не могу из-за того, что просто больно дышать. Приходится держать влажность в комнате как в парилке и заливать нос каплями. Более того, даже плохо выполощенная после стирки одежда раздражает мои пазухи химией. Духов у меня тоже нет. Только дезиков без запаха. Как-то жила в общаге с соседкой, от которой невероятно воняло потом постоянно, а утром в комнате она выливала на себя флакон духов. Это был АД!!! В общем. Тяжело жить с такими особенностями как чуткий нос, слух, зрение. Ладно если б это было суперспособности, так нет, одно проклятие...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024