Пошла в магазин за коньяком, паспорт не взяла. На кассе как гром среди ясного неба: "Паспорт!". На мои возмущения: "Какой, нах[рен], паспорт, мне завтра 35!", кассир твердила одно — паспорт. И тут мой мозг решил действовать оригинально. Я запела гимн СССР, сама не знала, что помню его до сих пор! Ржал весь магазин, кто-то даже начал подпевать. Коньяк продала, сказала, что знание гимна СССР убедительнее любых документов.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Просто обожаю моменты в песнях, когда музыки нет, но певец поет, а потом происходит взрыв битов. Ощущение, как будто душа вырывается из оболочки и зажигает переполненный зал фанатов.

* * *

Третий класс, морозное воскресное утро. Пришлось тащиться в библиотеку и писать доклады про лося и сосну. По приходу домой заглянула в дневник, и оказалось, что писать надо было про оленя и ель...

* * *

Ехала в плацкарте. Женщина в возрасте перевозит двух котов белого и серого окраса, за этими котами какое-то время наблюдает мальчик лет пяти. Далее разворачивается диалог:

— А это у вас гуси?

— Почему?

— Ну как — один белый другой серый.

* * *

Моя дочь в свои 5 лет уже обладает прекрасным чувством юмора. Познакомилась как-то на площадке с мальчиком, а тот, видно, сразу же забыл, как её зовут. Только и слышу — бегает и зовёт её: "Лида! Лида!".

В какой-то момент мою это достало, она подходит к нему и говорит: "Даня, побежали!".

Тот, ошарашенно: "Я не Даня!"

Моя, спокойно: "Ну так и я — не Лида!".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024