У меня есть подруга, которая уверена, что она замужем за Крисом Эвансом. Говорит, что была закрытая церемония, поэтому никого не позвала, якобы он не хотел папарацци. Фотошопит себя к нему и говорит, мол, вот встретились в перерывах между съемками. О штампе в паспорте говорит, что в российский штамп не ставится. На вопрос о смене фамилии и переезде к "мужу" говорит, что отношения афишировать не хотят. Живём в соседних подъездах, я знаю, что она вечно дома торчит, и между съемками к нему не летает. Врачи разводят руками, говорят — пройдет. Но скоро будет 10 лет, как оно не проходит.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Природа наделила меня круглой попой. Спать неудобно — поясница в воздухе висит, и это жутко неприятно и даже больно. Подруга сказала: "Да это у тебя жир просто, сходи в спортзал, сгонишь жир, попа похудеет!" Ну, думаю, чего бы и нет. Прошло три месяца, теперь у меня попа не только круглая, а еще и упругая, спать стало ещё неудобнее(((

* * *

Я обожаю мёд. Не могу точно сказать, когда это началось, но сейчас мёд — это то, без чего я не представляю свою жизнь. Сначала я его стала добавлять в молоко и творог, позже добавился сыр, а затем и хлеб. И так весь мой рацион. Дошло уже до того, что я, когда готовлю только для себя, заправляю мёдом салаты и добавляю его во все мясные и рыбные блюда.

* * *
* * *

В связи с тем, что ВКонтакте запустил новый тип контента — подкасты, мы решили вам напомнить, что несколько лет назад по фану записали 5 мини-подкастиков.

И раз ВКонтакте решил стать лучшей подкаст-платформой Всея Руси, мы решили им помочь! С октября мы возобновляем работу над очередными эпизодами! Подробности расскажем ближе к делу.

А пока ловите тот самый первый мини-подкаст.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024