Я, как и многие мамы, прячу конфеты от детей, чтобы много не съели. Но в последнее время чувствую, что мне тоже нужен человек, который будет прятать конфеты от меня.
26 Jan 2020

Семейные истории ещё..

Игорь


* * *

Поехала с сыном в больницу, а после мне нужно было ехать сразу на учёбу. Времени впритык. Попросила своего папу забрать ребёнка на остановке и захватить тысячу, чтобы купить лекарство. Автобус подъезжает к нашей остановке, я, не выходя из него, передаю ребёнка папе, он мне тысячу рублей, и я сажусь обратно. Не знаю, что подумали пассажиры, но меня эта ситуация повеселила)

* * *

Было мне лет 5-6

Праздники в те благословенные времена отмечали, как правило, у нас. И я не раз наблюдал картину когда взрослые что-то пили. Особенно меня заинтересовала белая жидкость. У меня по-моему были поползновения попробовать... но как-то не сложилось.

И вот однажды на Новый Год меня очередной раз уложили спать... я очередной раз поднялся... и сонный пришел к столу. Указав на водку безапеляционно заявил: — Хочу!

Надежды на успех у меня было мало, но родители, к моему удивлению, как-то переглянулись между собой, улыбнулись и... налили мне 50 грамм

Я махонул... Описать мои ощущения сложно... В общем, я оказался в ванной прополоскал рот и лет 10 к водке даже не прикасался. Да и потом употреблял довольно редко.

Одним словом, воспитание процесс сложный...

Как-то так...

* * *

Приехал в большой медицинский центр. Это огромное здание, а мне нужно попасть на 12 этаж. Лифт старый, ползет медленно, с остановками. На одной заходят необъятный мужик в белом халате с красивой женщиной. После этого лифт отказался ехать дальше, обозначив перегрузку. Толстяк, чувствуя себя хозяином положения, повернулся ко мне: Видимо, вам нужно выйти. Может быть, если бы не было красивой женщины, я бы вышел. Но в данном случае, пояснил ему, что у меня нет проблем, а вот ему стоит начать худеть. Сам я не толстый, но крупнее толстяка по высоте. Он, с улыбкой, поглядывая на красавицу, сказал ей: Похоже новый диетолог появился. Ответил, что я просто народный целитель, и у него неважная аура. Красавица, закрыв лицо руками от смеха, выскочила из лифта, а за ней и толстяк. Через час, я встретил ее, зайдя в метро. Вот так, я познакомился со своей будущей женой. Кстати, она диетолог.

* * *

Мама любит называть кошку доча. Ко мне она обращается так же. Каждый раз, как я у неё в гостях, а она с кухни кричит: "Доча, иди, дам вкусняшку! " — туда летит не только кошка, но и я. В основном все вкусняшки достаются кошке.

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024