Живу и работаю в Голландии. Моей фирмой руководит выходец из СНГ, а занимаемся мы продажей матрасов, постельного белья и т. д. Недавно у фирмы начался кризис, и начальник собрал нас всех в своем кабинете, чтобы на волне негатива порадовать хоть какими-то позитивными новостями. Оказалось, что мы заключили большой контракт с публичными домами Амстердама и теперь будем поставлять им свои матрасы, но на премии денег все еще нет, зато есть купоны на посещения этих публичных домов, которые нам и будут выдавать в качестве премии. Чувствую себя то ли в СССР, где все было по купонам, то ли в е*учем дурдоме. Сижу и думаю, как объяснить детям и жене, что на обед по вторникам у нас теперь будут жареные проститутки.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

После болезни оглох на два уха. Жду операцию, но пока не слышу совершенно ничего. Первое время это было невыносимым кошмаром, потому что я больше не мог слушать музыку. Со временем привык и начал слушать музыку немного по-другому. Более того, полюбил рэп, потому что в этом жанре очень мощный бас, вибрацию которого я могу чувствовать и качаться под нее. . Никогда не думал, что скажу это, но я полюбил рэп..

* * *

Ненавижу чувство полной безысходности, когда накатывает осознание того, что тебе предстоит огромная работа. А в итоге лень выигрывает и ты продолжаешь заниматься ерундой, пока твой мозг кипит от напряжения, а физически отдыхаешь. Ни расслабиться не можешь, ни взяться за дело...

* * *

А вы знали, что мурашки могут бегать не только по телу и голове, но и по щечкам? Я сегодня узнала. Прикольное ощущение!

* * *

Гуляли с другом по Питеру, когда нас врасплох застал дождь. Было такое шикарное настроение, что мы решили осуществить мечту детства, разулись и побежали под дождем, весело прыгая по лужам. Тем временем дождик лишь усиливался. Мы пробегали мимо бездомного, который сидел в какой-то коробке, высунув нос на улицу и важно покуривал свою сигарету. Друг в порыве хорошего настроения помахал мужичку рукой, а тот улыбнулся и начал махать в ответ, а затем и вовсе начал звать подойти к нему. Не знаю, чем мы тогда думали, но босиком пришлепали к нему. Он озабоченно посмотрел на наши ноги и цокая сказал, что так делать нельзя, так и до болячек недалеко. Отодвинул занавеску на входе своей коробке и предложил зайти к нему. Его коробка оказалась сбита из досок и старых ящиков. Он быстро поставил небольшую кастрюльку на керосинку и приготовил нам кофе. Я ни капли не совру, если скажу, что это был самый вкусный кофе в моей жизни. В его домике совсем не воняло, в углу жил кот, а мужичок оказался очень приветливым и обладал качествами замечательного рассказчика. Слушая его истории мы совсем забыли о времени. Спустя месяц совместных поисков мы нашли ему работу в кофейне нашего знакомого и теперь часто заходим к нему в гости на один из лучших кофе в городе, послушать его истории, с которыми время пролетает незаметно, и обязательно приносим что-то вкусное его рыжему коту, который теперь живет на диванчике возле барной стойки.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024