Лучшая подруга моей мамы — мастер спорта по кикбоксингу. Дочь ее пошла в школу, но в 5-м классе не понравилась классному руководителю, следовательно, девочку "засаживали". Мама ее пошла разбираться. Картина маслом: лучшая подруга мамы, ростом 190 см, говорит классному руководителю, что если она еще раз без причины засадит ее дочку, превратится в наклейку на стене. Стоит ли говорить, что девочке грубого слова больше не говорили?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня на работе разговорилась с клиенткой. Приятная и милая женщина работает на птицефабрике. И каждый день она вручную... ОТРЫВАЕТ БОШКИ курам, в день нужно пропустить через себя примерно 1000 тушек. А вы и дальше продолжайте говорить, какая у вас ужасная работа в офисе.

* * *

Сегодня ехала в электричке и наблюдала такую картину: в вагон заходит старушка, держа за пазухой котёнка, и со слезами на глазах и дрожью в голосе начинает просить, чтобы кто-нибудь забрал животное. И вот она уже проходит половину пути, все выражают сострадание, говорят какой красивый котёнок, но при этом никто не забирает животное. К слову, я никогда не верила, что такой способ действительно работает, поэтому сильно удивилась, когда девушка, лет 25, сказала: "Давайте я возьму". Старушка обрадовалась, а маленький комочек перекочевал к своей новой хозяйке. Ещё минут 10 я наблюдала, как девушка кутала питомца в пальто, пытаясь его согреть.

* * *

У нас в общаге есть две стиральные машинки почти на 300 человек, так что я сегодня почетный ветеран битвы за стиральную машинку!

* * *

В детстве часто ходили с родителями в цирк. И вот в очередной раз я уговорила маму туда пойти, желая увидеть там зебру. Пришли на представление, красочное, интересное. После просмотра идем домой, мама видит, что у меня лицо недовольное. Спрашивает, что случилось. И я произношу одну только фразу: "Там зебры не было". Теперь и любом удобном случае мама подкалывает. "Что, Ань, зебры не было?"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024