Пришёл тут ко мне дядька — чинить домофон. Я стою в коридоре (стремянку подать, фонариком посветить и всё такое). В процессе у него звонит телефон. Его собеседника я не слышу, но разговор доставляет:
— Слушаю!
—...
— Да, уже тут, чиню.
—...
— На том объекте был. Ничем им помочь не могу.
—...
— Почему? ПОЧЕМУ?! Да потому что дом этот СНЕСЛИ!
Кладёт трубку, чинит домофон дальше.
08 Jun 2015

Курьёзы ещё..

Света


* * *

В институте на первом курсе я попался на подлый преподавательский трюк. Когда на паре по неорганической химии мой мозг отключился, и я уснул, препод не меняя тона сказал:

— Все кто спит...

А затем громко:

— Встаньте!

И я вместе с несколькими бедолагами, которые как и я сквозь сон услышали только последнее слово, встал, ничего не понимая, на потеху всей аудитории.

* * *

Комментарии к новости "16 ЯРКИХ ХОЛОДИЛЬНИКОВ ПОМОГУТ ЕСТЬ С АППЕТИТОМ":

— Холодильник должен быть черным и унылым, чтобы лишний раз не хотелось в него заглядывать. Неплохо было бы, чтобы он бился током. И автоблокиратор дверей на ночь. И чтобы каждый раз, как закрывал дверцу, говорил глухим электронным голосом: иди-иди отсюда, жирная тварь, потом в зеркало не забудь посмотреться.

— В холодильниках, также как и в людях, богатый внутренний мир важнее внешности хД

Ага. Как на цены посмотришь — весь аппетит пропадает.

* * *

Недавно один опытный мужик в спортзале дал мне совет: "Когда приводишь девушку домой, то надо убрать все стулья, так как у них рефлекс, что нужно сесть на стул. А теперь она сядет на диван или кровать".

Лучше совета я не слышал.

* * *

Маленький китайский городок у границы с Северной Кореей. Разговариваю с крестьянкой из посёлка по соседству. Нелегал, живет в Китае 10 лет, на встречу приехала с гражданским мужем (будучи нелегалом, она не может, ясное дело, регистрировать брак). Муж решил подстраховать – мало ли что может случиться.

Тётушке лет 50, выглядит старше,

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024