Когда хочу закурить, не успокоюсь, пока не пересчитаю все спички в коробке. Мне обязательно нужно знать, сколько их там. Пытался перейти на зажигалки, но друзья подарили целый ящик, набитый коробками спичек... У меня истерика!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сын учится в 5м классе, сидела с ним делали математику. Ну как делали, скорее мучили!... Выбесил меня в какой-то момент, говорю ему: "Ты будешь думать или нет?!". Сын грустно вздохнул и ответил: "Иногда люди слишком много думают, а надо просто жить…". Философ, блин...)

* * *

Я преподаватель в техникуме. Когда какой-нибудь студент засыпает на паре, раскрашиваю ему ногти красным маркером. Кстати, зря говорят, что современные подростки ничему не учатся. Вот, например, они научились спать с поджатыми руками...

* * *

Помню, папа принес как-то домой сказки братьев Гримм... "Что, оригинальные сказки братьев Гримм?!?"- спросите вы. Ну сказки же! Вот так думал и мой папа. Начал он мне их читать. До конца не дочитал ни одну, потому что, что называется: "Одна история ох**тельнее другой". Мама подошла, почитала про себя, молча взяла книгу и выкинула в окно. Я очень плохо спал той ночью, а папа с тех пор всегда осторожно относился к выбору литературы для чтения ребёнку на ночь.

* * *

У моих родителей удивительная история знакомства! Мой отец как-то ехал в трамвае, и проезжал мимо кафе, увидел в окне невероятно красивую девушку. Он вышел на следующей остановке, но когда пришёл в кафе - той девушки уже не было. Он каждый день заходил в то кафе, с надеждой встретить ту прекрасную даму. Шли дни, недели, отец уже разуверился в том, что встретит её. Но однажды, в очень дождливый вечер, он решил зайти в то кафе в последний раз, и вдруг он увидел её! Ту самую девушку! Он собрался с духом, подошёл к ней, выдал эту историю, что он её увидел, а потом каждый день сюда приходил, в надежде встретить её и вот это свершилось, на что дама посмотрела на него и сказала: "Ты чё, ваще тронутый? Шагай отседа, пёс!". Отец опешил! Вышел из кафе, его окатил ледяной дождь, он в шоке и расстроенных чувствах постоял пару минут под дождём, махнул рукой таксисту, подъехала машина, отец сел, назвал адрес, и неожиданно для себя отец услышал женский голос таксиста: "Что, девушка отшила?)". Вот так папа и познакомился с моей мамой)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024