Стояла в очереди в аптеку. Впереди дедушка. Говорит провизору: "Вы только сразу мне это лекарство не пробивайте, а скажите, сколько стоит". Та называет цену. Для деда это очень дорого. Я говорю: "Сколько не хватает?". Он обиделся: "Много". Я стушевалась и не купила ему лекарство. Потом весь день жалела и грустила. Цена вопроса была 150 рублей. И деньги были. Смелее надо быть.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Была госпитализирована. Почти сразу после меня в пункт мед. помощи поступила девушка в критическом состоянии. Вся в крови, в разодранной одежде. До сих пор помню как она, лежа передо мной на кушетке, неестественно изгибала руки и стонала с залитыми кровью глазами, а затем умолкала, теряя сознание. Врачи кружили вокруг нее, иногда споря и перекрикивая друг друга и спасая ей жизнь. Из новостей узнала, что она переходила в неположенном месте и ее сбила машина. Спасли. Для меня лично — это урок на всю жизнь.

* * *

Я очень х[рен]овая мать. В 15 я залетела от своей первой любви, который свалил сразу как узнал. Из училища выгнали, родственники отвернулись от меня. Кое-как выживала в общежитии, родила. Я не смогла полюбить своего ребенка. Меня раздражало в ней все. Уже 16 лет я ненавижу себя и свою дочь.

Я ходила к психологу, я пыталась бороться с проблемой моего восприятия ребенка. Она же не виновата, что я не проявляю материнских чувств к ней. Более несчастного, недолюбленного, непохожего ни на кого, даже на меня, человека я не встречала. Один психотеропевт, углубившись в проблему, посоветовала сделать днк-тест, чтобы мой мозг удостоверился в кровном родстве, частице меня. Оказалось, это не мой ребенок! Не моя дочь! 0% совпадения. За что?! За что ломать жизни двум несчастным уже людям...

* * *

Знакомый рассказал — есть у него на работе одна барышня, общались по-приятельски, а тут она возьми и пришли ему откровенных фоток из ванной комнаты. Намёк понял, предложил встретиться, в гости позвала — вроде все очевидно. Но нет! Ничего не было, потому что девушка сказала, что если бы он был хозяйственным, пришёл бы к ней делать ЭМАЛИРОВКУ ВАННЫ, заметив на фото необходимость этого, а не чтобы сразу потр@хаться. Проверку не прошёл. На работе перестала общаться, товарищ в недоумении.

* * *

Недавно отметили два года с того момента, как обзавелись личной сумасшедшей! Она пишет мне, что спит с моим мужем (я проверяла долго и много, да, я параноик), как он её имеет, как она его уведёт, она кидает мне письма под дверь офиса, под стекло машины, и каждый день заходит на мою страницу с фейковой. Мы не вычислили, кто это, но... два года человек с нами уже живет, как не отпраздновать!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024