У нас дома три кота. Последнего принесла сама, отмыла и откормила. Решила пристраивать. Котёнок красивый, огненно-рыжий! Но муж не разрешает его отдать, видите ли, рыжие коты к деньгам. Постоянно его обтирает купюрами. 30 лет человеку! Пока всю зарплату об него не натрёт, не отстанет. Но с появлением кота проблем с деньгами не испытываем.
30 Mar 2021

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

Замужем шесть лет, мужа и ребёнка люблю. Недавно узнала, что моя лучшая подруга начала встречаться с моей первой любовью. Я чуть замуж не вышла за него в своё время. Когда я услышала от неё про их отношения, у меня ноги подкосились. Не могу ей простить этого. Она, зная о моих страданиях, всё в деталях рассказывает мне. Прекратить общаться не могу, так как не хочу доставлять ей удовольствие мыслью, что мне больно. Общаться тоже тяжело. Она в очередной раз доказала мне, что я мышка, а она королева.

* * *

Мои отношения с родителями всё хуже и хуже. Недавно, например, меня "приятно порадовали" в очередной раз. Сказали, что жалеют, что не воспользовались презервативом в своё время. А друзьям своим рассказывают, мол, какая дочка молодец: и медаль золотая, и учится в универе на "отлично", и работу с учёбой совмещает. В лицо же мне говорят, что я никчёмное говно. Иногда у меня даже слёз нет. Видимо, смирилась.

* * *

На корпоративе коллега немного подвыпил, начал подкатывать ко мне, в итоге сказал: "Можно я тебе колготки порву?" Я ответила: "Можно. С тебя 500 рублей". Он дал мне 500 рублей и вилкой полностью продырявил колготы. Все коллеги в шоке! Он думал, я так и буду ходить, а я пошла в туалет и надела другие, ибо в моей сумочке всегда всё есть.

* * *

Люблю разговаривать с таксистами во время поездок, узнавать их как людей. Один отсидел, женат на красивой девушке, что младше его на 20 лет, любит пробки и компы с гаджетами. Другой отсидел, работает в такси с 1-2 выходными в месяц, живёт с мамой, почти достроил свой двухэтажный дом и ненавидит все каши)) Третий — чернокопатель, ездит по России и ищет всякие древности на местах, где были деревни, собирает монеты. Я даже в руках держала монету 17-го века! Люблю таксистов:) Но не всех.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024