Вот получил от знакомого, цитирую дословно:

У меня есть друг. Еврей. Причем настоящий. Взять хотя бы тот случай, когда он купил машину за 100 баксов, разбил ее, а потом по запчастям продал за 700. Я ж говорю, самый настоящий

И вот приходит он ко мне на днях в печали. И начинает жалиться:

— Нет, ну, ты представляешь! Чего сеструха моя учудила! Уж на что я такой-растакой, а она и меня обставила! Бизнес новый решила организовать! Клинику по лечению ХОМЯЧКОВ!

За прием — 50 рублей. А на рынке хомяк стоит 10 рублей. Ну, и вот, купила она большой такой вольерчик, купила целое стадо разномастных хомячков и в эту клетку посадила. Да объявлений понавешала об открытии А ведь у нас сейчас чуть ли не в каждой квартире хомяк живет. И потянулся к ней народ с болезными зверушками. Сеструха в белых одежах их принимает, с умным видом осматривает, а потом говорит так невзначай, что, мол, для более детального обследования, оставьте животинку до завтра, а завтра получите в лучшем виде.

Животинку целуют в носик, поливают слезами и оставляют. После чего сестра смывает закрюченного хомяка в унитаз и выбирает из вольерчика подходящего по породе и размерам. Наутро хозяева получают здоровенькую и веселенькую скотинку, "врач" получает 50 рублей и все довольны.

Нет, ну, ты представляешь, это ведь что получается!

СОРОК РУБЛЕЙ НАВАРА С ОДНОГО ХОМЯЧКА!

Розыгрыши и обломы

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Эта история произошла со мой в питерском метро этим летом.

Дело в том, что я обычно ношу одежду тёмных цветов... чаще чёрную

(это и удобно и практично), и однажды, чёрт меня дёрнул, я решила одеться во всё светло-голубое. Настроение повысилось, улыбка в 32 зуба... еду я в метро на работу.

На техноложке пересаживаюсь, вхожу в вагон, носом уткнувшись в газету.

Села где-то посередине мягкой "скамейки". так я и проехала пару остнановок, читаяанекдоты, не поднимая носа. Мне показалось немного странным то, что в той части вагона, где сижу я, никто не разговаривает, не шабуршит... а стоящие пассажиры все в другой чати вагона. Секунду меня расперало любопытство, и я решила его удовлетворить, вор такая была картина:

Сижу я вся в светло-голубом, цвету и пахну, читаю анекдоты, посмеиваюсь иногда, и напротив, справа и слева от меня сидят молча люди, все в чёрном (ни у кого даже не торчало другого цвета), кто-то плакал, кто-то держал винок "МЫ будем помнить тебя" между коленок. .. и все как один со злостью смотрели на меня...

Одела светное, блин

* * *

Сидим на работе втроём. Рабочий день только начинался и ещё ни кто не переоделся в спецовку. Один товарищ, назовём его Колян, решил это сделать первым и обнаружил что у него нехватает двух пуговиц на робе. Он решил позаимствовать их с другой спецовки (на предмет, что у нас нет воровства, а есть перемещение материальных ценностей), взял ножик и сидит отрезает. Второй товарищь, назовём его просо Дёзя, заметив это, говорит: "Колян, а вот хозяин придёт и увидит..." Колян ему отвечает, что не придёт, не увидит и что ему по х"й. Проходит минут пять и мы тоже начинаем переодеваться и товарищ Дёзя обнаруживает отсутствие тех двух пуговиц на своей робе. Первым его словом было: "Коля-я-я-н!", а дальше шёл набор ненормативной лексики.

* * *

Подруга рассказала:

Выхожу с собакой, собака на длинном поводке, сильно учесала вниз.. А внизу, около лифта стоят ребятки ( типа братки), ну и п ягромко так (собаке): "Стоять!!!".

Смотрю, ребята вытянулись по стойке "смирно", увидев меня облегченнов здохнули, поздоровались...

Вот так бывает...

* * *

Есть в Московской области два великолепных города. Находяться они очень близко, и между ними курсируют автобусы, маршрутки и электричка, которая дальше едет в Москву. Живу я в одном городе, а работаю соседнем. И поехал я вчера домой на электричке. Это предистория.

История.

Сел я в электричке на самый край, поближе к выходу. И напротив меня, садиться парень, лет 25-30. Небритый, кепка на боку, кожанная куртка. И видно что очень нервничает. И постоянно на меня смотрит. А в руках у меня большая кожанная сумка. Ну думаю, ВСЁ!!! Попал.

Щас будет станция. Он резко выхватывает у меня сумку, выбегает и с концами!!!:(

Мне что-то обидно стало, пересаживаться принципиально не стал!!! И в моих мозгах созрел коварный план!!!

Когда на станции он бы резко встал, схватил сумку и побежал, я бы выдвинул ногу (поставил бы подножку). Он бы упал, моя сумка и честь были бы спасены, авации, цветы и т. д. Замечтался я и незаметил как электричка остановилась на станции.

Парень действительно резко вскакивает и направляется к выходу!!! АБСОЛЮТНО НЕ заинтересовавшись моей сумкой!!!

Но рефлекс сработал раньше моей головы!!

Повезло что он действительно выходил на этой станции, а мне дальше надо было, а то пару синяков мне было бы обеспечено! !! Хотя мат слышался ещё очень долго...

Стыдно, слов нет...

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024