Не первый год строим дом. Дочери 17 лет. Как-то за ужином в шутку начали объяснять дочери, каким должен быть её будущий муж. Что не обязательно, чтобы был богатым, но чтобы был работящим, и чтобы свекровь жила далеко, и чтобы строить нам помогал. Ни секунды не задумываясь, дочь выдала:
— Я поняла, я должна выйти замуж за гастарбайтера.
Больше мы на эту тему не шутим...
14 Feb 2016

Женские истории ещё..

Аркадий


* * *

Меня давно занимает вопрос, почему в торговых центрах есть комнаты для детей, но нет для мужчин. Замученные представители сильного пола сидят на лавочках среди пакетов и уныло тыкают в телефоне в ожидании своих вторых половинок. А сделали бы специальные комнаты, где спортивные каналы, игровые автоматы, шахматы, шашки, кроссворды, на худой конец, – как же это облегчило бы мужскую, да и женскую долю! Пришла, прогулялась по магазинам с мужем, он устал, отвела его в такую комнату — и всё в порядке, вечером никто не будет ворчать на тему "ну чего так долго", все прекрасно провели время. А если там ещё и подписку Playboy …

Из личного опыта. Как-то любимый затащил меня на радиорынок. Тоска зелёная, я зевала, минута за час шла, а он бегал с горящими глазами: "Посмотри, какие транзистроры! А знаешь, чем они отличаются? А этот кабель я давно искал. "Ну прямо как женщины возле шмоточного развала… Вот тут-то я и осознала, что чувствует мужик, пока евойная баба в магазине тряпки перебирает.

* * *

Вчера зашли в гости два друга. За рюмкой чая один из них пожаловался, что очень хочет познакомиться с девушкой, но кроме автомобиля и места, где она паркуется, ничего не знает. Пару дней дежурства у авто результатов не дали...

Далее диалог:

Илья: Как, блин, телефон её раздобыть, ума не приложу...

Олег: Илюха! Очень просто — берешь гвоздь и на двери машины царапаешь свой номер — 100% перезвонит, поверь...

* * *

Муж заходит на кухню и слышит конец бабулиного монолога: "..... и он плачет. Ну как плачет... попискивает. Но он так делает только когда голодный! "

Супруг, на котором лежит святая обязанность кормить с утра собак, кошек, шиншиллу и рыбок, а иногда и детей, осторожно спрашивает: "Эээ, кто это плачет от голода? ! "

Бабушка: "Как кто? Смартфон этот, будь он неладен! "

* * *

90-е годы. Останавливаются заводы, люди теряют работу, зарплаты не платят. Собрание на заводе, где коллектив небольшой, все работают помногу лет вместе.

— И последний вопрос. Поступило заявление от нашей старейшей работницы Ишутиной. После перенесенной сложной операции ей требуется перевод на легкий труд, но такой работы

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024