Недавно в силу обстоятельств моему близкому человеку пришлось побывать в психиатрической больнице. Далее с его слов: это просто ужасно, я чуть за 2 часа там с ума не сошел. Со стен краска слезает, дверей нет. В палатах, рассчитанных на 4 человека, лежит по 8, матрасы у них в крови и в г*вне, постельное белье в таком же состоянии. Пациентов кормят таблетками и они становятся овощами, ходят туда-сюда, как зомби, взгляд пустой, как будто это не человек, а кукла. Еда там напоминает жижу с волосами, из-за этого они там все тощие, как смерть. В общем, это не место для нормальных людей, а их туда, к этим овощам, отправляют на "лечение", превращая в таких же безвольных пустышек. Нормальных людей помещают в этот ад. Это просто сумасшествие. В общем, зрелище не для слабонервных. Мне хватило один раз услышать, чтобы никогда, ни при каких обстоятельствах не приближаться к психушкам.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня при родах умерла девушка. Из-за большого количества родов. Ей было всего 30, а она уже родила 8 детей. Она рожала каждый год, и её организм не успевал отойти от беременности. Её семья и она сама были религиозные, поэтому об аборте, контрацепции и речи быть не может. Вот так вот и остался муж и 9 детей.

* * *

Надоело быть приличной. Надоело быть необщительной, стеснительной, скромной. Хочу гулять, материться, говорить то, что вздумается. Хочу пить алкоголь и курить. Хочу петь, танцевать, орать от эмоций. Хочу не отводить взгляд и не краснеть, когда говорят комплимент или пошлую шутку. Хочу гулять, общаться и обниматься. Надоело тонуть в сериалах и фильмах...

* * *

Благодаря общественному транспорту в 7 утра, приобретаютя очень нужные качества человеку, такие как: умение спать стоя и спать стоя с открытыми глазами.

* * *

У меня умная собака. Когда я сказала "слезь с меня" она не шевельнулась, а когда сказала "пойдем кушать " моментально спрыгнула и побежала к миске. Только жаль, что наивная...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024