Плыву я в маске, рассматриваю ярких рыбок в море, и вдруг вижу — рядом жопа мужика в красных труселях. Плыву себе дальше, тут мужик поворачивается, и я вижу, как его рука лезет в плавки. Думаю — хах, извращенец. И тут он вытаскивает из недр плавок два яйца — белых, куриных. Он яйца медленно ломает, и к нему несутся все рыбы с округи. Окружают его, как гопники на районе, и начинают пир; дерутся. А он начинает с рыбами селфи делать. Вот хитрец!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Меня бесят люди, которые не берут трубки, не отвечают на сообщения; люди, которые, можно считать, исчезают молча, а потом они как ни в чём не бывало объявляются! И главное — такие добродушные, и им обязательно что-то надо. Бесит!

* * *

Живу недалеко от кладбища. Как обычно вечером сидели на лавочке возле дома. Я что-то активно рассказываю своему другу, как вдруг со стороны кладбища начинается жуткий треск веток. Я испуганно смотрю на друга, а он как крикнет: "По могилам, [м]лять!" — и треск сразу же прекращается. В мистику не верю, но теперь шутим, что друг остановил зомби-апокалипсис.

* * *

Работаю продавцом в продуктовом магазине. Ещё ни разу не встретила хамское отношение от молодёжи. В топе у меня женщины после 50, бабки и мужики за 30. Не все, но чаще всего именно от них исходит желчь, грубость и хамство. А молодые — нет — всегда весёлые, вежливые, улыбаются. Не за[дол]бались, наверное, ещё по жизни.

* * *

Моя девушка — адвокат. Когда я прихожу с работы разъярённый и злой на весь мир, она гладит меня по голове и нежным сочувствующим голосом говорит: "Ну, хочешь — завали их всех, а я тебя оправдаю".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024