Сегодня хоронили дядечку врача, который трудился гинекологом в женской консультации, сделавший несчетное количество абортов... задавил поезд в женский день, собирали по частям в ведерко... устрашающая картина, невольные ассоциации с невинными младенцами в утробе матери... вот она кара господня.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Родители сообщили, что надо ехать на дачу открывать сезон. Надеюсь, это они про шашлык с шампанским, а не лопаты, грабли, саженцы и сапки.

* * *

Видел шикарный рекламный ход на базаре в мясном отделе. Там продавались запакованные говяжьи сердца и на упаковке была наклейка: "Сердце твоей бывшей. Съешь и забудь!". Не знаю, кто это придумал, но я ржал как сумасшедший.

* * *

Работаю я машинистом крана на металлургическом производстве. Довольно тяжелая работа, обеда нет и в уборную сходить дело случая. Обычная смена, всё делается быстро и оперативно. Не выдержала я и побежала в туалет, освободить свой мочевой пузырь( в конце концов!). У туалета меня поджидает подкрановый, и начинает орать благим матом: "Клан, плостаивает, лаботы до хлена! А ты че обослалась не во влемя!"(картавый товарищ). Не стерпев обиды и не начав оправдываться сказала ему: "Да пошел ты!". И ринулась уже в туалет, он хватает меня за плечо с вопросом и дикими глазами: "Куда?!". Чтобы остаться девушкой и не выражаться матом, ответила: "К логопеду!". Смеялась вся бригада и мастер смены.

* * *

Случайно сбрила себе половину брови, когда брила ноги. Просто начал чесаться лоб...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024