Узнала то, к чему, видимо, не готова. Спросила у мужа: "о чем думают мужчины при виде симпатичной девушки, допустим, в метро? Фигуры не видно, но красивое лицо. Вот я обычно думаю: "какие красивые выразительные глаза, губы, может даже о поцелуе, объятиях".. А он ответил, что в основном это: "как бы отодрать ее сзади, кончить на лицо, вставить в зад. "Я в шоке... Это реально так? Это сколько людей меня по дороге до универа отымели.. сколько раз облапали все мои прелести в своих грязных мыслях. Я прослезилась и подумала, что хочу снова стать ребенком. Как-то жутко стало.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Девушка,28. Встречаюсь с двадцатилетним парнем. Всегда думала, что "бесконечные" парни, это миф, не тут-то было. Мой малыш кончая, может продолжать снова и снова... даже не вынимая... Отдышались и продолжаем. Насчитала 4 раза подряд. Никаких симуляций, кончаю с ним всегда!

* * *

Девушка, 19 лет. С парнем встречаюсь 1,5 года. За это время он меня НИ разу не назвал по имени. Всегда что-то придумывал, я привыкла к этому. А вчера в разговоре, после ссоры, он назвал меня по имени, потом ещё раз, и ещё, и я поняла, что безумно хочу его. Я готова всё сделать, лишь бы он в слух говорил имя. Я намокла очень сильно и быстро. Я села ближе, он всё понял, схватил за талию, бросил на кровать, начал срывать одежду, целовать всё тело, а потом оттр@хал. При этом нежно так, шепотом, произносил моё имя, от чего ещё больше кайфовала. Весь сегодняшний день он говорит лишь моё имя, а я хожу и кончаю... так и нашла свой фетиш.

* * *

Девушка, 22. Хожу к репетитору по литре, она 80-летняя старушечка. Сижу, слушаю ее наклонившись, держа руки под столом, и понимаю, что безумно хочу подрочить. Прямо перед ней, погладить себя, незаметно залезть в джинсы. Она на меня не смотрит, вслух читает мое сочинение, но [м]лять че за безумие, как представила, потекла и стремно стало

* * *

О, какое гадкое чувство, когда ты надела чулочки, эротичный пеньюарчик и стринги, сделала ему горловой мин@т, сама потекла как с@чка, а он потр@хал тебя 10 минут, сам кончил, а ты всё еще горишь и течёшь. И в ответ только "Извини".

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024