В послеродовой палате нас было трое с детьми, моя дочь — самая спокойная: спит и ест, почти не плачет. Первая ночь после роддома дома. Меня будит муж: “Аня, ребёнок плачет! "Я: "Это — не мой". Муж: " —————
? "
07 Jan 2020

Семейные истории ещё..

Аня


* * *

В детстве разломал унитаз молотком. Когда мама ругалась и спросила зачем, я рассказал ей, как бабуля сказала, что унитаз засасывает хорошую энергию из домa. Получили все.

* * *

Приятель, ещё до переезда в столицу, очень долго и упорно искал себе жену. Девушки ему нравились целостные, состоявшиеся по жизни, а главное — сочетающие в себе формат "коня на скаку остановит" и нежную заботу о домашнем очаге. Сам он много чего добился, спортивен, красив — посему как говорится, "имеет полное право". Но- что то не

* * *

У меня есть конь. И всегда была "проверка конём" для каждого молодого человека. Испугается, начнёт советовать продать — лесом идёт. А последний не боится, полюбил его как родного, возится с ним, сыночком называет (там 600 кг мощи и агрессии), вкусняшки покупает (сам до этого только на пони в детстве в парке катался). А я на коня смотрю и понимаю, что он себе хозяина выбрал, а я, видимо, мужа.

* * *

Поменяла паспорт. Начала проверять — не вписана дочка 13 лет. Возмущаться в МФЦ бесполезно, так как это косяк миграционной службы. В итоге возмущалась на работе — рассказывала коллегам. А одна женщина — новенькая — выдает:

— Ха! Дитё не вписали! Мне 2 года назад чужого мужа вписали! А я со своим как раз в ссоре была. Прихожу домой, показываю ему новый паспорт и говорю: "Ну что, дождался? Я тебе замену нашла. Молоденького) Еврея)". Пока ехали в УФМС разбираться с косяком, помирились)

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024