Передо мной по улице шла семья: молодые мама и папа и сынок лет пяти. Все трое были восхитительно одеты в панковский прикид, у отца небольшой ирокез, у мамы на плече гитара, а у ребёнка синие волосы. Глава семейства такой говорит маме: "Думаешь, мелкого на Кипелова пустят?" Мама отвечает: "В сумке пронесём!" И ребёнок радостно завизжал.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Сидели с друзьями в теньке, отдыхали. Вдруг неизвестно откуда выходит старичок на вид лет 65-70. И спрашивает: "Не меня ждете?", мы сказали, что не его, и он прошел дальше. Примерно через минуту возвращается, и тут начинается! Подошел поближе к нам и говорит: "Ребят, у меня к вам есть предложение. Могу сделать вам БОЖЕСТВЕННЫЙ МИНЕТ!" Поначалу думали, что нам всем послышалось, но дед продолжал нас удивлять. После он стал описывать, как он все это будет делать. Это край)

* * *

Мне 21, симпатичная, высокая, худая, высшее образование, отлично готовлю, не курю, не пью... Ни разу не была в отношениях, даже за ручку с парнем не держалась. Все потому, что воспитывалась в религиозной школе, и там привили страх перед противоположным полом. Я уже давно не хожу в Церковь, но каждый раз, когда парень проявляет ко мне симпатию, появляется дикий страх, что меня изнасилуют, и я быстро пресекаю любые попытки. И вроде понимаю головой всё, а поделать ничего не могу.

* * *

В детстве, видя телевизионную заставку "ВИД ", думала, что это Ельцин с бантом на голове.

* * *

Ненавижу свадьбы. Весь этот ванильный балаган с тупыми выкупами и конкурсами. Толпа жадно жрущих и бухающих незнакомых теток и мужиков. У всех на головах от невесты до прабабки прически, если не стог, то букли, красные размалеванные лица. Лживые оды невесте КАКАЯЖЕРАСКРАСАВИЦА даже, если там пугало огородное. Прям вот до блевоты ненавижу весь этот цирк. Ну вроде и по[хрен], никто туда ходить не заставляет. Да вот только скоро сама второй раз замуж выхожу. Пытаюсь убедить жениха в ненужности всей этой хуеты.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024