Молодые родители 5-ти месячного Стаса. Сегодня в 6 утра муж ответил на звонок БУДИЛЬНИКА. И спросил какого хрена звонить так рано, утро же и ребёнок спит. Ну действительно.
24 May 2023

Откровения ещё..

Зяма


* * *

Мне 25. Увлечена построением карьеры. Мои родители возраста 55+ с этим не согласны и жаждут чтоб я "вышла замуж и нарожала внуков". Если с маминым мольбами я уже смирилась, то от отца подобное слышать пока дико. И вот во время очередного такого перла интересуюсь у него: "Пап, а где ж сейчас взять-то нормального мужика? Все достойные уже разобраны". Ответ — "Как где? На АВИТО!" 💙😆

* * *

Возвращаемся с мужем из кино, а в доме дым коромыслом, точнее пар. Забегаем на кухню, а там доча пятнадцати лет, высунув от усердия язык, кашеварит, помешивает что-то поварешкой в большой кастрюле. Открыв окна на проветривание, интересуемся, что за нафиг, на что та, радостно улыбаясь, сообщила, что появился новомодный!!! лайфхак, благодаря которому джинсы становятся супермодными – в кастрюлю их, добавить отбеливателя и поставить вариться. Давно я так не смеялась😂

* * *

Ходила в кино с подругой, взяли с ней один большой поп-корн на двоих. Весь сеанс прошел в напряжении, из-за этого ела его, как не в себя просто)) После сеанса выходим, смотрю, а у нее полупустое ведерко... Вспоминаю, что мы ж вроде до конца все доели. А потом она спрашивает: "а ты чего не ела?". И я понимаю, что со мной "поделился" попкорном парень, сидевший рядом, не сказав ни слова возмущения на то, что я бесцеремонно сожрала у него полведерка))

* * *

Подругу соблазнил и кинул наш местный красавчик, мачо, каких еще поискать надо, альфа-самец. Подружка поплакала, но решила забыть обо всём, но не вышло – этот урод решил постебаться и выложил её интимные фото в сети, кинув ссылку всем общим знакомым. Подруга в долгу не осталась – на всеобщее обозрение выложила видео, на котором шпиливилит его страпоном – оказалось, что видеосъемка его очень заводит. Репутация мачо канула в небытие, зато на него открыли охоту практически все местные "голубки". Конечно, низкий поступок, но считаю, что он заслужил.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024